Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчины, мужья и просто люблювники дарят дамам дорогие вещи, типа айфонов? Этот ж какой-то бред, лучше себе подари
Это имеет чисто психологические причины, такие как самоутверждение и подчинение.
Нормальному человеку приятней делать подарок другому, тем более любимому и близкому, чем себе. Это естественно - радовать кого-то, а не себя самого.
Я тоже люблю делать подарки своему мужчине, маме, брату, друзьям, а не себе покупать.
Ирина Усатова
Баба не близкий человек, а временная насадка на член. Когда-нибудь она сама уйдёт от тебя
и правильно! ишь, чего выдумали! поqрочил и купил се за это айфон, пожрать приготовил - купил ноут и т. д.
Ирина Усатова
Ну а как иначе? Дороговат больно вареник, дороше проститутки выходит
это их личное дело и вмешиваться в чужие дела грешно
У него уже есть.
Не все дарят и не всем нужны айфоны. А вообще подарком радуют, потому и дарят то, что обрадует даму.
потому что могут
Полудурки
правильно нах.. лучше в постели поработать достойно!
Потому что мне удобен именно этот телефон, а муж может себе позволить
Ирина Усатова
Чем удобен, интересно?
Так они не только друг другу дарят дорогие подарки, а просто себе захотели и купили.
А подарки всегда приятно выбирать, делать и получать.
Ирина Усатова
Надо чтобы каждый себе захотел и купил. А-то как-то не справедливо....
можешь считать что такие подарки это инвестиции в будущее с этой женщиной. если не понимаешь
Ирина Усатова
Бесполезной инвестицией замечу, в никуда... Просто отдай кому-то бабла, подари айфончик прохожему так сказать
Ирина Усатова
Тьотенька, этот видос как раз будет в тему, ты должна его посмотреть, всего минуту ржака капец)))))
https://youtu.be/_0_GoNidnYI
Не знаю, не знаю... Лично мне как раз любовница смарт подарила, чтобы можно было по ватсапу болтать... До этого я только кнопочными мобилами пользовался ...
Чтоб привязать её к себе покрепче.
Ирина Усатова
Это наоборот, только отвяжет и даже хуже, повысит её ЧСВ
Что бы они у них были. ( дамы)
Ирина Усатова
Да нахрен они нужны, за такие-то бабки...?
Идиоты, делать нефиг
Как купить кекс.
Ирина Усатова
Ты знаешь у кого покупают секс
Покупать женщину .. типа они щедрые... Жене дарить можно, даже нужно..!! Она заслуживает .. а вот любовницам.... нет
Валерия Грицай
Я никогда не была любовницей и их не зачищаю. Но в ваших словах нет логики. Жена у мужика и так есть. А любовнице, без подарков, он на кой нужен??
Ирина Усатова
Почему это жене нужно дарить? Не нужно, на свои хотелки пусть заработает. Коробкой конфет и цветочкой обойдётся