Свадьба, венчание, брак
В ЗАГСе можно комментировать слова дамы-сочетательницы,ну типа,в ответ на ее вопрос хотят ли они стать МЖ,крикнуть НЕТ!?
Или как?Или как обычно куда?
А нужно по типу спортивного коментатора: "И вот этот вопрос задан! Все в недоумении ждут! Что же скажет жених? ! Он в растерянности! Колени его трясутся! А что же сочитательница? ! Ей пофиг! Она тычет указкой в какой-то фолиант! Жених, ну что же ты? ! Будь мужчиной! Не сдавайся! Поздно, он промямлил что то, что было воспринято как согласие.. . Невеста торжествует.. . гости потирают руки.. . "
Можно. Но не гость же женится? -ему всё можно.... Да и брачующимся можно, для этого и вопрос задают....

все снять на видео (только обязательно с истерикой) и разместить в инете. популярность гарантирована.
Думаю она никак не отреагирует потому, что слышит только себя, и у неё за дверью ещё толпа "не обраченных" стоит. Ей, главное, поскорей этих"брачующихся" окрутить и впихнуть без очереди "блатников". А ты кричи хоть"шайбу! ", ей всё едино! Т. Ф.
ну про это на баше писали. просто отправят парочку еще на пару месяцев подумать
если бы мне сказали, что можно сказать - нет! я бы сейчас не здесь торчала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
да гостю то можно крикнуть что угодно.. только ведь спрашивают то не его так что к его словам никто серьезно не отнесется!)))
я думаю это можно было решить до загса.. . ведь это было запланировано заранее...
не поймут
Крикнуть "НЕТ! "--это ответить даме-сочетательнице. А комментировать это например на вопрос" Хотят ли...? "-дополнить-Не имеется в виду " Возбуждены до такой степени. "
Думаю, что даме -сочетательнице, если даже на ее вопрос ответить НЕТ, будет глубоко фиолетово. Она просто беспристрастным голосом произнесет-СЛЕДУЮЩИЕ)) )
А вот каково гостям? Пьянка то, отменяется.... хоть и уплОчено)) )
Кричать не надо. Спокойно задают вопрос, спокойно и ответить НЕТ. Но камеру с собой взять надо обязательно, чтобы запечатлеть открытый рот и полное недоумение Дамы-сочетательницы.
Хих, случай из реале.. . жених не русский по-русски очень туго, но решено было без переводчика.. . Торжественный момент, дама говорит фразу "согласен ли вы жених взять в жены ...", не известно, что уж ему там показалось, но он так громко и четко ответил: "НЕТ, НИКОГДА" и даже когда все уже от хохота по полу катались, а бедная женщина сочетательница не знала что ей делать, он так серьезно продолжал "Да, я правду говорю... " Потом пытались долго его раскрутить, что ему послышалось, но он так и не сказал ((((
по мойму это глупость
Дело там поставлено на поток! И крикнуть это надо до загса!!!
Еще как можно!!!! И даже нужно!!!!
Не можно, а НУЖНО !!!
Можно, конечно!!!! Но за такое потом и "выхватить" МОЖНО хорошенько. От невесты, даже наверое, больше, чем от жениха