Свадьба, венчание, брак
А как в загсе лучше комментировать слова дамы-сочетательницы?Можно крикнуть НЕТ!в ответ на вопрос хотят ли они стать МЖ?
если будете комментировать, скорее всего, Вас удалят из зала)))
В этом отношении мне нравится то, какая постановка этого вопроса в Америке. Там священник венчает пару. И есть такая классная фраза: "Если в этом зале есть хоть один человек, который знает причину, по которой эти двое не могут быть вместе и сочетаться браком-пусть скажет сейчас, или молчит вечно"))))))))))))))))) И смех, и грех.
Ну, и чего стоит твоё "нет! ", если они этого хотят?!) ) Ты хоть определился, с чьей стороны будешь своё "нет! " кричать?)) ) Скок я поняла, именно тебя ещё не скоро спросят)) ) А ЗАГС - енто тебе не опрос)) , гъде каждый высказывает своё мнение.. . И баллофф за енто деяние не добавляют) ) Так шо - молчите ф сфой букет скромно и бескорыстно)) , жмите руку жениху, цалуйте невесту, ну и - водки, салатофф, танцефф!! ! Мяса, костей для собаки)) ) Можешь пригласить её ф театр на послезаффтра) ) А можешь пригласить подрушку невесты)) ) Комменты остафь для ответофф)) ) Гълавное тебе на сегодня - выжить!!!)))))))))
а они так не спрашивают вообще-то.. . они прашивают является ваше решение добровольным и еще что-то. . так что будет глупо сказать, что тебя привели в цепях и заставили. но если скажешь нет - вас не имеют право реистрировать.
Можно, если раньше не успел крикнуть
у меня сестра когда выходила, говорит чуть не сказала нет, пожалела родителей, через год развелись