Свадьба, венчание, брак
Мужчина предложил купить девушке довольно дорогую вещь (одежду). Она отказалась.
они встречаются чуть больше 10 дней. Правильно ли она поступила?он ей оч нравится...
Я думаю, правильно. Ведь он ей нравится не как поставщик халявной дорогой одежды. А мужчины иногда устраивают такие "проверки на вшивость". Не все их проходят...
нужно понимать, что эту вещь придется отрабатывать. скорее всего, тем самым местом...
Ну и дура, что отказалась.
Алинка Мирко
Считаете, что в XXI веке должны остаться одни плебеи?
все правильно. вот она та самая бескорыстная девушка, которую так ищут мужчины!!
Аня Забадыкина
к сожалению,в последствии он это не оценил...Хотя может,к счастью??
правильно, молодец девочка!
ну и зря. цену видать себе набивает. надо брать, а то потом и предлогать не будет.
ну и праваильно. себе надо знать цену, а не продвавться как дешёвая проститутка за тряпки.
Не надо предлагать... надо было покупать. Кто хочет сделать подарок, тот не спрашивает....
Аня Забадыкина
тоже верно...
Да дело не в том правильно или неправильно. У каждого свое мнение. Она отказалась, а это ее выбор.
Правильно.
правильно что отказалась.... он ей купит ее, но позже...
ну фу, что это за предложение? Такое ощущение, что ему не нравится, как она одевается. Нормальная девушка такого хамства не потерпит. Я и сама в состоянии одеться, на шмотки не ведусь. Это называется жадность. Со стороны девушки, если она соглашается на подобное предложение. Ну не голая она же ходит? Зачем ей шмотки после 10 дней знакомства?
правильно
логичное решение, здесь спешка ни к чему
а я думаю правильно.. . 10 дней-это мало чтоб узнать человека, лучше через месяцок.... а то мало ли какие будут предъявы
Если хочет, пусть дарит! Зачем отказывать человеку в удовольствии и обижать! Подарок ни к чему не обязывает, она также может подарить что-нибудь в ответ! ( даже пусть это будет скромный подарок, но приятный!)