Свадьба, венчание, брак
А вы обращаете на марки,бирки одежды детей (не ваших)или вам ве равно во что одевают детей?А сами покупаете дорогие вещи
Сама покупаю толкьо качественне вещи из натуральных материалов, своих детей нет, но и своим бы и в подарок детям подруг покупаю по тому же принципу что и себе качесвтенно и натуральные материалы
Дорогие я не покупаю, сын носит демократичные Next,Gap..А на то, во что одеты другие дети, я вообще внимания не обращаю, если честно..
Я не очень понимаю как это обращать внимание на брэнды, в которые одеваются чужие дети. За ворот им что ли лазить этикетки смотреть?
Я покупаю детям красивые и стильные качественные вещи. На брэнд внимания не обращаю. Старшая (16 лет) на 80% в Concept Club одевается. Недорого и модно. Средней и младшей покупаю в сетях: Детский мир, Кораблик, Дети, Дочки-сыночки.
Недавно знакомый с гордостью показывал бодики от Cristian Dior, которые он на распродаже по 1 500 р. купил. По виду и не скажешь, что CD. А я мелкой (грудничок) за такие деньги костюмчик могу купить - футболка с длинным рукавом, брючки и кардиган.
я покупаю те вещи которые мне нравятся. брендовые не покупаю.
Мне все равно. Дорогих и фирменных вещей сыну не покупаю. Обойдется более простыми.
Детей у меня пока к большому сожелению нет. Но сама я не покупая дорогие вещи. Так как мы с мужем не особо богатые люди. Но мы стараемся покупать очень редко вещи но по нашим деньгам. Конечно не очень дорогую но и дешевку.