Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к дорогим вещам? важен ли для вас бренд?

Настя Бажова
К дорогим вещам отношусь положительно. Но.. . смотря за что платить. Качество, надёжность, дизайн и удобство всегда стоили денег. А вот анекдот про "за углом то же самое, но не за три, а за пять" не обо мне.

Бренд.. . это по разному. Он важен до тех пор, пока безусловно означает высокое качество и надёжность. В плане престижности - не особо. Хотя случаи бывают разные. Есть ситуации, при которых наличие предметов непрестижных брендов попросту неуместны.
Ася Декабрь:*
Лучший ответ
А вы этикетку "Эскада" налепите на похожий костюм - никто и не отличит)
А я как-то немецкий костюм приобрела далеко не за 60 000 рэ, а начальница в таком же из Эскады.. .
Вот вам с бренд)
Gulirano Ravshanova
Не важен.
Главное чтобы вещь мне нравилась и шла.
Важно, как я выгляжу в этой вещи.... Могу и брэндовую забраковать, но могу и простую купить, если она мне идёт.
Анастасия :)
бренд не важен.
Для меня важно качество. Если вещь качественная, то она как правило дорогая. Но есть и исключения. Купила костюм для дома, уже 2 года не снимаючи, а как новый, даже не полинял и не вытянулся, а стоил всего 300 рублей. А платье за 2000 рублей, после первой же стирки никуда больше не оденешь...
Елена Зайцева
отношусь замечательно, бренд очень важен
Дёшево -практично -удобно -модно
для меня в одежде главное- хорошо ли я в ней выгляжу и удобно ли мне... если неудобно- однозначно не куплю, какой бы красивой и брендовой она не была
Нормально отношусь к дорогим вещам, но мне бренд не важен. Важно качество, а оно хорошее не только у брендовых вещей=)
Елена Бронза
если брендовая одежда - то только из-за хорошего качества
смотря какая это вещь
и если она соотвецтвует моим стандартам то да!
сейчас из одежды покупаю, только один брэнд
Дорогая обувь, косметика, белье, парфюм, на остальном можно съэкономить.
важен. предпочитаю вообще ничего не покупать если на фирменную вещь нет в данный момент денег
Татьяна Носова
За бренд чаще всего и переплачивают))
важен не бренд, а качество
я люблю хорошие фирменные вещи
Елена Щукина
для меня бренд не важен, мне главное чтобы было удобно и нравилось именно мне а не окружающим за бренд
качество важно, а оно чаще дорого стоит (бывают конечно и исключения) Я придерживаюсь правила, - лучше одна хорошая вещь, чем 2 плохих!
не очень....
E*
Elena ***
нет, зачем уродская вещь от дорого дизайнера, если можно взять не дорогую, но милую глазу
Обожаю фирменные вещи, но могу купит себе вещь на рынке или распродаже, если она мне нравится .