Свадьба, венчание, брак
Сейчас мой бывший одноклассник, безнадежно много лет в меня влюбленный,приехал на офигенной тачке.и я как-то посмотрела
Ха-ха, все дамочки вопрос цены, кому тачку, кому квартиру, а кому и буьтылку водки )))
Lady In Black
Ага...во блин.
А офигенная тачка это какая?
Lady In Black
БМВ. офигенная.
мда.... девушка.... как Вас просто охмурить)))...
Может я тоже корыстная)) Но если бы у него ещё и мозги были на месте, и воббще адекватный человек, то я ещё и не такими глазами смотрела бы)))
в каждой девушке зарыты зерна корыстности, которые при удобном случае всегда проростают
Правильно. Ты увидела, что он в жизни может чего-то достичь. Узнай, тачка его или на прокат взял?
а может он тачку эту одолжил у кого нибудь, чтобы тебе пыль в глаза пустить))
нормальное состояние - оцениваешь по одежке -)))
Смотришь в перспективу-будут будующие дети голодать или нормально расти.
А у меня у самой офигенная тачка..!!))).. я на это не куплюсь..)))
Офигенная тачка-это еще не повод смотреть на человека другими глазами.
вот ржачно будет.. . ты скажешь, я твоя на веки! , а он тихо, почему? я же просто шофёр...))
спроси у него, какой у него кредит не оплаченный в банке на эту тачку.... Сразу разонравится....
Андрей Москаленко
Хаааа
Lady In Black
Клава, тебя не проведешь!
Прыгай! в тачку и вперед!
Lady In Black
научите, как женщина с опытом, как правильно прыгнуть?
а вы продажная...
Вот ОНИ БАБЫ ВОТ ИХ СУЩНОСТЬ, тут как ни крути, но большинство таких
Lady In Black
да и вы с уродинами жить не будете.
женись на тачке!! ! :)
Ну да, естессно, все вы бабы меркантильные!
**виктория Лебзак**
обобщать не надо
это внешний облик! но ещёбы не мешало посмотреть на то какой он в нутри!
Не думаю что в тачке вопрос.
ужасно оысная, хотя за время он похорошел
Зрите в корень, господа! Дело не в тачке, дело в подсознании. Видя его на ТАКОЙ тачке, она внутри себя понимает, что он может достичь чего либо, а значит и обеспечить семью сможет, а значит заводить ту самую семью с ним не страшно. А вот из этой глубины (о которой может быть она и сама не задумывалась) идет симпатия. Все психологи мира согласятся, что женщины в первую очередь (пусть и в подсознании) думают о семье.
Значит ты меркантильня сука, убейся ап стену
Елена Васильева
Молодца! Порадовал)
Хы а обществу можно вас оценить? у вас ни одного фото! Я бы вам сразу сказал понравились ли бы вы мне или непонравились неважно от того есть ли у вас Порше или нет)))