Свадьба, венчание, брак

Неужели мужчинки любят за фигуру?

Мужчинки - да. А нормальные мужчины не за что, а просто так
Регина Сидорова
Лучший ответ
это тоже важно
Нина Полякова
те, для кого это важно - да
не забывай и про морду лица
Айнур Шакенова
мужчинки?
Анна -
Когда больше нет ничего, а чаще так и бывает.
Сама подумай, вот что женщинка может дать мужчине кроме как дать? Причем за дать отнимет ещё больше?
Алия Исенова
ну а как же
Лариса Волкова
За красоту любят, и это точно к сожалению.
Хотя мужчинки - пущай
Конечно, есть даже работы психологов посвящённые первому знакомству. Там четко показано что за первые 15 секунд мужчины оценивают ноги дам и принимают решение- пытаться кадрить или обойтись профессиональными отношениями например. Все остальное- потом.
Идёт девушка, следом за ней парень, смотрит на её фигуру и восхищается:
-Блин, какие ноги, какая талия, какая фигура! Вот бы взглянуть на её лицо.
Девушка оборачивается. Парень оцепенел:
-Ёёёёёёёёёёёёёёёёёё, охренеть, какой богатый внутренний мир!
(Суть басни: Хочешь завоевать женщину - умей вешать лапшу).
Ответ: Любят за всё по порядку, начиная с фигуры и лица. если не прошла по фигуре, то душу уже не оценивают.
Равно как "Встречают по одёжке" (а дальше покажет время).
Татьяна Чурилова В том то и дело, что в молодости многие девушки с фигурой. И симпатичные девочки тоже с фигурой и с лицом остаются недооцененными.
Не, я просто люблю миниатюрных.
Aiym Smagiyanova
Мужчинка любит мужчинку...
...александра ...
Ага, если только за худышку?
Анастасия -
80% тело, 20% душа
Не без этого.
Ася Григор
За жопу толстую
Да, прям как и женщины «любят» только за деньги.
Предпочитаю деньги
У тебя они есть ?
Зарина Жанова
Только за 2Дшность
Darksys Evil
Мы "любим" глазами в первую очередь, а потом уже смотрим где подводные камни
Ainara Kasymkanova
Татьяна Петрова Кто не прошёл вступительный экзамен, того уже не будут оценивать при защите диплома.
нет
они гораздо проще
их интересуют только конкретные места на вашем теле
нет, что за бред
Анна Надеина
Когда в вас ничего другого нет, понятное дело
Татьяна Рисс
Света Сердечная А что должно то быть
в первую очередь да, ведь обложка тоже важна
Uulkyz Abdalieva
Да нет им по моему уже вообще ни чем не угодишь