Свадьба, венчание, брак
Неужели мужчинки любят за фигуру?
Мужчинки - да. А нормальные мужчины не за что, а просто так
это тоже важно
те, для кого это важно - да
не забывай и про морду лица
мужчинки?
Когда больше нет ничего, а чаще так и бывает.
Сама подумай, вот что женщинка может дать мужчине кроме как дать? Причем за дать отнимет ещё больше?
ну а как же
За красоту любят, и это точно к сожалению.
Хотя мужчинки - пущай
Конечно, есть даже работы психологов посвящённые первому знакомству. Там четко показано что за первые 15 секунд мужчины оценивают ноги дам и принимают решение- пытаться кадрить или обойтись профессиональными отношениями например. Все остальное- потом.
Идёт девушка, следом за ней парень, смотрит на её фигуру и восхищается:
-Блин, какие ноги, какая талия, какая фигура! Вот бы взглянуть на её лицо.
Девушка оборачивается. Парень оцепенел:
-Ёёёёёёёёёёёёёёёёёё, охренеть, какой богатый внутренний мир!
(Суть басни: Хочешь завоевать женщину - умей вешать лапшу).
Ответ: Любят за всё по порядку, начиная с фигуры и лица. если не прошла по фигуре, то душу уже не оценивают.
Равно как "Встречают по одёжке" (а дальше покажет время).
Девушка оборачивается. Парень оцепенел:
Татьяна Чурилова
В том то и дело, что в молодости многие девушки с фигурой. И симпатичные девочки тоже с фигурой и с лицом остаются недооцененными.
Не, я просто люблю миниатюрных.
Мужчинка любит мужчинку...
Ага, если только за худышку?
80% тело, 20% душа
Не без этого.
За жопу толстую
Да, прям как и женщины «любят» только за деньги.
Предпочитаю деньги
У тебя они есть ?

Только за 2Дшность
Мы "любим" глазами в первую очередь, а потом уже смотрим где подводные камни
Татьяна Петрова
Кто не прошёл вступительный экзамен, того уже не будут оценивать при защите диплома.
нет
они гораздо проще
их интересуют только конкретные места на вашем теле
они гораздо проще
нет, что за бред
Когда в вас ничего другого нет, понятное дело
Света Сердечная
А что должно то быть
в первую очередь да, ведь обложка тоже важна
Да нет им по моему уже вообще ни чем не угодишь