Свадьба, венчание, брак

Дочь не хочет замуж)

Зачем рожать если:

- зарабатываешь сама
- никому не должна
- к моменту смерти стакан воды подаст кулер. Они точно будут дешево стоить
- а кто похоронит, трупу всё равно

НОРМАЛЬНО?
Нет закона, который бы мог её заставить думать и поступать так, как хотите или считаете правильным вы. Каждый человек имеет право жить так, как хочет, если это не мешает другим.
Гайко Елена
Лучший ответ
Нормально для мам-одиночек.
Кого они могут воспитать? Таких же, как и они сами-никчёмных.
Afaq Huseynova
не нормально, но и она просто ещё не влюбилась...
Оля Шугаенко
Нормально.
Вот это я понимаю, подход к жизни.
Молодец!
вы уже задолбали, не хотите детей не рожайте никому нет дела что вы там хотите, или не хотите
Не ускоряйте события. Всему своё время. Всё будет хорошо!
Галина Г.
Отлично, умная девушка. А что такое замуж в большинстве? Это обслуга для мужика и детей, то еще счастье
ВЫВОД: сама эта девушка прожила никчёмную жизнь!
Значит жениться она хочет, чё ты пристало
**
***bonya*** *0*0*0
вы замужем?
Angelina Shmeliova
скорее с ней соглашусь, замужество принесло массу проблем
Дочка просто не встретила пока свою вторую половинку. Ёе взгляды со временем могут измениться.
Чтобы определить, готов ли ты к браку, можно спросить себя - Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10). Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9). Это верно и в отношении брака. Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать.
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).
Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
В чём-то она права.
Лидия Лытаева
Если, Вас уже не будет, выйдет
а счастье женское, материнское. И ребенок 100% ее любить будет
Лена Сластина
Вполне. Такова новая жизнь
Cветлана Маер
Муж на *ер не нужен, а вот ребенка со временем она может захотеть. С возрастом мировоззрение может поменяться
Её решение.
Nika *****