Свадьба, венчание, брак

Мужчины!!! Только честно!!!

Если вы любите женщину, а у неё двое детей -- это остановит вас в принятии решения о предложении руки и сердца?Проще говоря -- с двуми детьми -- замуж возьмете? Или это препятствие?! Буду рада ответам от женщин, которые были в подобной ситуации и жизнь сложилась!
если люблю - конечно женюсь! дети - цветы жизни, кажеться так говорят. если женщина осталась одна с детьми что-ж ей теперь всю жизнь прожить в одиночестве ?..это на мой взгляд неправильно, женщина имеет право и должна быть любимой!!
Аня ***
Лучший ответ
все ответы, типа, "главное любоф-моркоф, если любит женщину, то и полюбит детей" - это все вранье.
тут масса вопросов, что "Почему мужчина, ка ктолько узнает, что есть ребенок, сразу испаряется? " это знак.
те, кто хвастается, что взял 4-5 детей забывает про свой возраст. это было, как минимум, лет 10-15 назад.
это для женщины дети СВОИ, а для мужчины - это дети от ЧУЖОГО самца.
каждый самец должен вопрсоизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. кому охота растить чужое. ведь у мужа есть свои родители и они хотят СВОИХ внуков. если что не заладится - жена с этими детьми уйдет. и ни в нуков, ни детей. кроме того, потребуется делать общего. а это - уже трое детей. не каждая на 3-го решится. нужны соответствующие деньги и жилплощадь. не каждому такое по зубам...
Ирина Тихая
Вопрос конечно, интересный.. . А Вы верите в любовь?
Когда мы поженились, у жены уже был один ребенок... И ни о чем я не жалею... Он сейчас взрослый мужчина, называет меня папой, подарил внучку... Жизнь удалась..)))
ну в принципе большим препятствием это не будет
Знаю троих таких товарищей. Один взял с 3-мя и уже лет 10 вместе. А двое других взяли с 2-мя и вырастили как своих.
Дело в отношениях и желании, а не в наличии детей
Если он любит тебя, то полюбит и твоих детей или будет к ним хорош и уважительно относиться. И с 4 это не проблема, если мужчина- мужчина, а не наездник.
Алла Коннова
лично меня не остановило в своё время))) правда всёрано не получилося ничего. но попытка была и проблема оказалась совсем не в детях
Хасна Шабаева
....меня не останавливает, что у неё трое детишек!
Света Мусина
Дети, если они есть у женщины, это её неотъемлемая часть. Так что для обоюдного счастья нужно любить всех, и детей и маму. А иначе и нечего заморачиваться и строить иллюзии на тему привыкнет (привыкну) . Сам был в такой ситуации, но с мамой не сложилось. А с её детьми - Никитой и Дашей - хорошие отношения. Уже 8 лет.
А;
Аля ;)
....по барабану !!!если любил то женился бы!!!!
Ольга Нечаева
Порой останавливают дети... по той просто причине, что некотрые женщины хотят, чтоб он заменил им отца. И многие мужчины подсознательно думают, что они обязаны это сделать.
Этого и боятся. Это и отдалкивает.
(Это в случае если между женщиной и мужчиной все хорошо) .
Но эту проблему можно решить, просто поговрив с мужчиной и с детьми и объясним ему, что это ваши дети, а им, что он не собирается быть их папой. Он просто будет их другом, если они захотят.

А если между мужчиной и женщиной не все честно, не все гладко, то дети, это все лишь навсего предлог.. .

p.s. Не заставляйте детей его любить. И не просите его воспитывать их как своих родных. Пусть они будут хорошими друзьями. Вот увидите, если они подружаться, то эффект будет возможно лучше, чем если б родной отец воспитывал. Потому, что дружить, подавать пример, и действовать по принципу "с кем поведешься" гороздо лучше, чем просто "воспитывать". И не у каждого родного отца первый вариант хорошо получается (
можно создать брак и с детьми, только надо себе отдавать отчет в том, что потом это может стать большой проблемой, когда чувства немного остынут, гравное избежать перетягивания одеяла - вы на своих детей, он на своих.
Анна Сологуб
Моя замечательная знакомая повторно вышла замуж в 45(!) лет с двумя детьми от первого брака. И не за чмо какое-нибудь, хороший мужчина. Живут СЧАСТЛИВО восьмой год.
я в такой ситуации не была. Считаю, что как бы хорошо мужчина не относился к чужим детям, родными они ему никогда не станут