- алко- или наркозависимость одного из супругов;
- бытовое насилие;
- измена;
- отсутствие жилья у молодой пары, проживание с родителями супругов под одной крышей, вмешательство родственников в жизнь семейной пары;
- финансовые трудности;
- непримиримые противоречия во взглядах на жизнь;
- длительные периоды разлук из-за командировок, арестов и прочих обстоятельств одного из супругов;
- невозможность иметь детей, нежелание одного из супругов иметь детей;
- психологическая незрелость супругов.
Свадьба, венчание, брак
Каковы главные причины развода?
Сейчас, когда женятся, думают, что это только легально и бесконтрольно трахаться.
Оказывается-нет. Нужно готовить, стирать, убирать, гладить,
ходить за продуктами.... и. т. д.
То есть то, что до этого делали их мамочки.
ходить за продуктами.... и. т. д.
Алкоголизм, тунеядство, домашнее насилие
Ольга Куликова
В отношение мужчины
не умеют прощать, решать проблемы совместно, мало общаются
не сошлись характерами целями планами
один хотел водку другая в париж))
в основном это обманчивая или выдуманная и мгновенная любовь.. - а, потом туман уходит- и секс уже не такой и замечают что характер стали показывать друг другу- потом обзыване- в итоге - разбег - и видеть не хочу и немогу..
- --это оказалось такое говiно- и что я раньше не замечал а!!
Алмагуль Дюсенова
а потом
Алмагуль Дюсенова
рассказываи дальше
У всех по разному, у людей разная психология. темперамент. бытовые привычки. Даже богатство и деньги не спасают брак.
Глупость при вступлении в брак
кому чего.
для меня - разочарование (потому что нефиг было очаровываться)
Сексуальная неудовлетворенность
Выгорание чувств к человеку.
у всех разные
запомни а лучше запиши от хорошей жены не уходят
Моя причина очень оригинальна. Думала, что дружба перерастёт в любовь. НЕТ, не вышло.
Так и осталась дружбой)
И смотрю вот на бывшего, отца моих детей 10 и 15 лет и обожаю его в статусе друга и родителя)
И счастлива вместе со вторым мужем, которым стал любимым человеком.
Так и осталась дружбой)
Свекровь
прожили 17,5 лет ушла сама, лет 5 пыталась достучаться что брак рушится, не слышал, удивился что ушла и развелась, клялся в любви, но не поменялся и по сей день, удивился что вышла за другова спустя 1,5 года после развода
Люди не обучены законам и принципам Бога и не знают как жить и из чего и как строить свою семью. Нет знаний от любящего Небесного Отца, который сотворил человека по своему образу и подобию и дал качество, которые составляют крепость семьи и брака.
Каждый случай исключительно индивидуален
Алкоголизм, измена. Грубость...
да куча причин может быть.
Поженились по молодости, потом надоели друг другу, не хватает отношений в сексуальном плане, конфликт (а у этих конфликтов ещё куча причин), не подошли по характеру. в наши дни это не совсем актуально, но бывает что родители просто женят детей на ком захотят, а потом они разводятся.
Бедность мужа.
Желание выйти поскорей замуж... а потом неоправданные мечты...