Свадьба, венчание, брак
Помогите как быть
Вообще мои одноклассники,друзья постоянно издеваются надомной подшучивают.Берут вещи и кидают по классу а я очень бурно на это реагирую.Ну я такой человек постоянно плачу и немогу по-другому всё принимаю близко к сердцу.Как быть?
Интересная категория вопроса) Можно узнать пол автора?
Anna Грей
Мужчина категорию не выбирал афтоматически выбралась
Anna Грей
Спасибо а можете посоветовать как избавится от слёз
Измените своё отношение к такого рода поступкам одноклассников, если перестанете так остро реагировать они перестанут к вам приставать, покажите что вам это всё равно.
ЕШЬ ДО ФИГА ИНЖИР - тогда все свои переживания пошлёшь НА ФИГ
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» .
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» .
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций .
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» .
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,— говорит Рита,— и они не упустят возможности добить тебя».
Расскажи об этом другим. Согласно одному исследованию, больше половины жертв киберхулиганства никому не рассказывали об этом, возможно из-за чувства стыда (особенно мальчики) или боязни мести. Но помни: твое молчание только на руку хулиганам. Рассказав о проблеме другим, ты можешь сделать первый шаг к тому, чтобы положить конец этим кошмарам.
Советы сверстников
«Избегай мест и ситуаций, в которых ты легко можешь стать жертвой издевательств. И не забывай, что у этих людей тоже есть свои трудности в жизни. Когда помнишь об этом, уже не так болезненно воспринимаешь их слова» (Антонио).
Советы сверстников
Бери их вещи и тоже швыряй по всему классу. А достают как раз из-за того чтоб посмеяться над тобой, что ты ноешь. перестань ныть.
Не реагируйте, если не можете дать в глаз за это. Покидают и скучно станет. Если испортят что-то - заявление в полицию. Но и сами никого не травите, нигде. Родителям говорили?
Anna Грей
Родителям не говорил
Я никого не травил и в жизне не буду. Я даже никого ударить не могу сознание не позволяет
Анастасия Дусенко
Лучше сказать, и стараться хоть как то давать отпор (не реагировать на насмешки например) или ударить на крайний случай
Айгуль Мазитова
И ещё верь в себя и доверяй себе! Это закалит и сделает сильнее!
Это говорит о невоспитанности ваших сверстников. На таких не стоит резко обращать внимание, Вырабатывать в себе привычку как самообладание, трудно и сложно. Для начало узнать о Небесном Отце, который помогает нам выживать в этой трудной и сложной ситуации. Он является большим утешителем для людей. Читая Священное Писание .Можно узнавать о нем и жить его обещанием. Что Бог обещает, то выполняет. Чтобы быть уверенным в этом, нужна вера и знание о нем, нашем Всемогущем Боге, который сотворил землю и людей на планете.
Ну есть много вариантов. Например, не реагировать. Им станет скучно и они могут перестать. Можешь сказать родителям, они скажут классной, она при всем классе скажет что-то вроде:" прекратите так делать, может пригрозить докладной, звонку их родителям". Другой же вариант попроси чтобы тебя записали на бокс, там могут дать полезные знания. Еще вариант почитай всякие фразы на сайтах с заголовками по типу: "что ответить дебилам". Но с этим надо быть осторожным, может сыграть против тебя. Короче, самое безобидное нажаловаться. А вообще на твоем месте я бы скорее всего перевелась из школы