Свадьба, венчание, брак
Если мужчина до-34 не женился,то уже капец как поздно.?
Нет. Никогда не поздно.
Мужчине жениться, никогда не поздно.
Не, женятся, и иногда очень удачно. Знаю примеры на работе. Даже характер улучшается))
Кому как, некоторые холостяками проживают всю жизнь.
20 лет ума нет - и не будет
30 лет жены нет - и не будет
30 лет жены нет - и не будет
Нашему 40. Жениться не хочет. Все хорошо. В 40 лет дама- старая дева. Мужик самостоятельный-завидный жених. Такая несправедливость
Ирина Богданова
Завидный жених это парень с 25-до-35 лет. Но не как не мужик 40 лет
Татьяна Лихачева
ваш "завидный жених" - пересортица. раз до сих пор ни одна его не подобрала значит он либо пьянь, либо рвань, либо такое г... с которым жить невозможно.
смотря сколько любовниц
Нет
Ну может его фамилия Достоевский, у них в роду все к 40 годам женились в первый раз. И ничего, романы написаны, дети выращены.
Не знаю, спроси у 34 разведенных мужчин тогда. Ах да. Их же из собственной квартиры выпнули, и отправили жить под люк в канализацию. Сожалею, но их уже нет в живых.
капец, как сложно
Нет конечно!
а смысл если и так уже дети есть
Если долгое время жить одному, то можно привыкнуть и просто уже не сможешь изменить привычную жизнь
Совсем нет. Найти любовь можно в любом возрасте.
Нет. У меня родственник в 37 женился на 22-летней и рад))
В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9). Это верно и в отношении брака. Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать.
Эцио в 52 подцепил Софию и походу вышел за неё
Нет.
Ещё как найдётся, при чём как ,,вумная",так и лошара, как замужняя проститутка жизни, так и свободная) Ты главное сам себя не наипи, сколько бы тебе не было лет)
Похожие вопросы
- Почему русские мужчины не так часто женятся на иностранках?
- Мужчины говорящие что нужно женится на 18 летних,потому что в 30 уже старая и бабий век короток,Вы в каком веке живете ?
- Может, кто-то знает, или слышал примету про женитьбу в разные времена года? "Зимой женятся богатые..." и так дальше про
- Жениться в 40 лет не поздно. Не хочу рано жениться :(
- Через сколько лет после встреч с мужчиной можно понять что жениться он на девушке не хочет?
- Стоит ли оставаться с мужчиной, который не хочет жениться?
- Женщины - дуры, потому-что выходят замуж за глупых мужчин, мужчины - идиоты, потому-что женятся на глупых женщинах?
- Мужчины, почему вы считаете, что вам "не надо" жениться? Вопрос только к тем мужчинам, которые не хотят жениться вообще.
- а вас тоже бесит расхожее мнение, что мужчины любят одних, а женятся на других? ! бедные мужчины... даже жениться по любви
- как развеять сомнения мужчине и сподвигнуть его жениться?
25 лет ума нет - и не будет
35 лет жены нет - и не будет. В 20 ёще человек расёт. С 35 уже поздно