Ага, диагноз - кобелизм называется.
А если серьезно - не будет он просто так на это время тратить, перейдет виртуальное общение в реальное, если уже не перешло, а там и до измен рукой подать.
Свадьба, венчание, брак
Если муж общается на сайте знакомств с разными девушками-типа"прикалывается"-это какой-то диагноз?
да, диагноз. диагноз жене. скорее всего, осточертевшей жене...
дать ремня, по шее или в угол, но при этом сказать, что это вас освобождает от не деланья того же, что уж если вы начнете "прикалывться" и не только в сети, то ему точно мало не покажется
заведите себе новый адрес и под вымышленным именем познакомьтесь с ним на этом сайте. Довольно быстро поймете, зачем он там - сам все незнакомке расскажет.
Просто прикол.. . Играть можно месяц - потом заколебёт ( у меня было)
Ну, если только прикалывается, то диагноз, если не только прикалывается и уже не на сайте, то с ним, по крайней мере в физиологическом отношении, все в порядке.
это у вас развивается диагноз - называется признак неполноценности....
Не думаю, что нужно сразу выставлять диагноз!
Развлекайте мужа, чтобы у него времени не хватало на приколы!
Если это затянется, то да это диагноз. Надо срочно "лечить"
ну дайте ребеночку поразвлечся ) он же даже не скрывает это от Вас! Лёгкий флирт это нормально. Вот если бы он с разными девушками в реале "прикалывался" было бы о чем волноваться. Успокойтесь и разведайте о чём они там беседы беседуют - будете в курсе событий.
скучно, нечего ему делать, вот и развлекается
Да бросьте... раз он с вами делится, то это для него ничего не значит... Но вы все-таки держите руку на пульсе и в случае чего будьте во всеоружие
так и вы познакомьтесь с молодыми людьми на сайте и болтайте с ними!
просто общительный наверно, при чём тут диагноз, это не болезнь
Если девчёнки там и вправду ничего, бросьте адресок сайта, а то тоже с женой скучновато стало.
Наверное ему скучно с вами. Попробуйте быть ближе к нему. Удивляйте каждый день.
Мартовский кот, а это не лечится. Советую в этот период не подпускать к компьютеру.
А Вы проверьте.... Пообщайтесь с парнями "поприкалывайтесь", если реакция будет спокойной, значит все в порядке, а если ревновать начнет, тогда стоит задуматься....
Диагноз один-с вами ему скучно. Сделайте что-то, иначе витуальные девушки станут настоящими.
Сейчас приколы, потом виртуальный секс с девушками, позже захочет встречь, а потом вы останетесь у разбитого корыта. Так что такое сразу нужно присекать, и давать в глаз! Прям таки берёшь и даёшь в глаз, пусть знает кого дурит!
Советую почитать эти письма, вывод придет сам собой.. .
А потом СКАНДАЛ!!!! у моего после этого вся охота прошла, надеюсь:)