Свадьба, венчание, брак
Муж зарегестрирован на сайте знакомств, что делать?
А я бы не стала регестрироваться под левой фоткой, нафига? Покажите мне мужика который бы не клюнул на симпатичную герлу? Живите реальной жизнью, а у мужа спросите, чего он там делает и для каких целей. А познакомится и изменить можно где угодно и когда угодно и ты об этом не узнаешь.
Шеф! Все пропало! Клиент уезжает! Гипс снимают!
чЕМ БОЛЬШЕ У МуЖЧИНЫ СВОБОДЫ, тем ты ему ближе и дороже.
Если непонято, то застрелись или повесся.
Все! Это конец...! Пипец!
бить .
Ждите перемен
Ну и что. Я тоже зарегисрировалась. Учу испанский, на сайте практикуюсь.
это не страшно.
Делай как он.
А вы что там делаете? Сами по таким сайтам гуляете, а к нему претензии?
тоже зарегистрируйся, но под другим именем и фото, попробуй с ним познакомиться и выяснишь - с какой целью он там...
Спроси его об этом
Тоже зарегистрируйтесь.
да так, баллы сам себе набивает))) )
радуется, что женщины на него клюют...
Если мужчина захочет изменить -он изменит. А сайт-это всё ерунда. Не обращайте внимания!
И что? Я, со своей женой так и познакомился. Дальше общения по сети у него не пойдёт 99.9% а побалакать по сети всегда интересно. На чужом опыте учиться надо
Ну сайт знакомств это же не обязательно знакомство для секса. Может у него там есть друзья по интересу. Просто сядьте и поговорите об этом!
Я бы тоже зарегестировалась, только под вымышленым именем, разместила левую фоку и начала бы с ним переписываеться, а дальше посмотрела, чтобы с этого вышло и делала бы выводы.
Создай свою снраницу и еще одну по псевдонимом (про первую пусть знает а со втророй его попробуй закадри)
ни че не делать может он по приколу. обсудить все с ним
Я искренне вам сочуствую, у меня было тоже самое. Уже 8 месяцев не живем вместе. Удачи вам и терпения, это очень тяжело и больно.