Свадьба, венчание, брак

Жена должна во всём слушаться мужа?

У нее тоже должно быть СВОЕ мнение!
ЕВ
Екатерина Владимирова
70 696
Лучший ответ
если она беспросветная идиотка
Valeriay 2000 Berseneva
Valeriay 2000 Berseneva
63 751
Лучше слушать друг друга
Да щас ...ничего она не должна, хотя может ей и надо слушать мужа, ну если она полная дура
JV
Julia=*) Vredina
13 975
НЕТ!! ! Она же не раба, а полноправный член семьи.
Ласка Я
Ласка Я
12 814
....а муж во всём слушаться жену!
Упаси Бог!! ! Вы взрослый самостоятельный человек, нужно отстаивать свое мнение, тем более, что мужчина редко знает чего он хочет, а если и знает, то не знает зачем оно ему надо.
Слушаться- от слова- слушать, но не значит подчиняться. Семья-это не армия!
Вика Иванова
Вика Иванова
7 415
У мудрой жены муж всегда делает по её, но при этом считает, что решение принял сам. Так как же его любимого не слушаться, если он всё делает для жены?
Эт обязательно ...внимательно послушать и сделать по-своему....
Если муж РАЗУМНЫЙ--в серьёзных делах--да, но так--в обычной жизни--только РАВНОПРАВИЕ!!!
Наталья )))
Наталья )))
5 703
пока он пургу не гонит - обязательно!

:-)
должна прислушиваться и поддакивать, а делать посвоему!!!!
У каждого человека должно быть своё мнение, в том числе и у жены.
Если муж своими действиями и здравым рассудком заслужил такую награду. Я не сторонник подобного. Считаю, что у каждого человека должно быть своё мнение! И порой, необходимо просто его отстаивать (бывают итакие ситуации)
Жена шея, а муж голова, куда шея повернет туда голова и посмотрит. Судите дальше сами
она же не собака!!!!
Мне кажется что и муж, и жена должны уважать друг друга!
еще я кому чё в этой жизни должна? охренели мужики, сапсэм уже куку
Конечно должна слушатся во всём мужа. Только вот послушание это по другому советом называется, а умного совета как же не послушатся, тем более что, муж предпологаетсиа мудрый, умный, который не унизит жену этим послушанием, а только поможет в любой ситуациии и как что-то очень дорогое защитит.
da no nevsehda
Нет, я считаю что между супругами должно быть равноправие. И вообще, мнение некоторых мужчин о том, что женщины им подвластны очень глупо. Если мужчина и женщина решили жениться то они, определённо, должны вместе обсуждать и приходить к какому-то общему решению.
конечно должна =)