Свадьба, венчание, брак
Подозреваю жену в измене
Как быть? Мне кажется она изменяет, причём сомнения не на пустом месте. Она очень хорошо общается со своим начальником по работе.
Как быть?
Бежать с удвоенной скоростью чинить краник)))
От хорошего мужа жена не загуляет, больше ей внимания уделяйте, цветы дарите, общайтесь вечерами о дне прошедшем....
найми частного детектива
У тебя комплексы. Пора к психотерапевту.
Попроси прибавки к зарплате жены в таком случае - хоть какая-то польза от ее измены будет
Любопытно у вас как отношения со своим начальством складываются? Хорошие? Подозреваю вас в измене жене!
Будь как хочешь.
Когда кажется креститься надо
Не сомневайся... ты бы тоже трахнул... пред работой лединец дай и пусть идет.
чаще ночью ублажай
скорее всего да увы тебе...
Бог не дал людям читать мысли других людей . Зато он хорошо делает сам это и знает каждого человека, чем он занимается, и какие дела делает. Стоит только помолиться и он ответит на вашу молитву через Священное Писание. Просить необходимо с верой и любовью к Творцу Вселенной и призывать имя Бога к своему спасению.
Застрели её и сбеги в Мексику на полночном скакуне.
Да и пускай себе изменяет, тебе че, жалко?
Категория "свадьба венчание брак" грабли троллюг-спамеров, на которые они наступают.
Разводиться! И снять оленьи рога! Ну или как при самураях - её зарезать, а потом себя! Измена - это позор на всю жизнь, как для жены, так и для мужа
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев Евреям 13:4
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра».
Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод», после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах... Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать». Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться?» Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов,— вы можете рассуждать,— у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.
Параноик.
мб так делает чтоб он ей повысил зарплату?
Попросить к ним куколдом.
Попробуй пропалить её сот сети и месенджеры, не руби с плеча!
создайте фейковую страницу мужчины (берите фото не из гугла, а из реальной страницы), развивайте ее пару месяцев и напишите с целью познакомиться. Если Ваши опасения подтвердятся, внимательно обдумайте как поступить, обязательно поговорите (не на эмоциях и на "холодную голову")
Провести расследование
Отомстить немедленно иначе будешь униженным в своих глазах