Свадьба, венчание, брак

Зачем знакомится с девушкой если она не девственница.

Меганыч Антон сорвачёв правильно стебут женатиков
кому нужна бывшая в употреблении.. может старику или тому же школьнику
Динара Жаманкараева
Лучший ответ
Не знакомься, никто не принуждает.
Опытная будет сравнивать тебя с другими мужчинами, а это зачастую не в твою пользу. Будешь чувствовать себя неполноценным, тебе это надо?
Н@ськ@ :)))
Потому что других фиг найдешь.
Сандугаш Бабай
Ну так и женитесь всё девственниками.
Елена Шевчук
знакомься в детском садике....
тебя не заставляют на ней жениться.
Тебе какая разница с кем знакомиться, все равно никто не даст.) Даже бомжихи побрезгуют таким глупым троллякой)
Ну БУ вещички ты же тоже берёшь иногда невзирая на подержанность.
Не знакомься
В чем траблы?
Елена Шиблёва
Создайте клуб девственниц.
При клубе можно открыть кабинет гименопластики, и стричь купюры)))
Если девушка девственница, то вам не повезло: вы сможете ей сломать целку только в том случае, есл у вас ЭРЕКЦИЯ МОЩНАЯ
Вам точно не зачем.
С моей субъективной точки зрения, странно начинать знакомство с фразы "Я Александр. Ты девственница?". А кроме как поверить на слово, иных вариантов узнать об этом при первой встрече нет. Да и далеко не каждая при первой встрече ответит на данный вопрос
ну знакомься с лошадью тогда
у неё тоже есть влагалище
Катерина ***
ваще хз, братан
но вопрос хороший, гляди, сколько порванных отреагировало :)
Точно? Сам проверял или как ?
Лена Ильичева
Сам не знаю.
Посмотри на свою рожу, кому ты вообще нужен, ты старой шмаре не нужен, не то что девственнице
Ксения Ровнова
а хуля.. вдрух она еблом дерёт))) писька целка.. а ротико не целка... правда я грубая.. а за1ёблась видеть плятство..
сходи к психологу.
поправь корону.
Larisa Kucheleva
Не знакомься, только как ты это проверишь? настоящая девственница при знакомстве, при первой встрече тебе точно не даст. Настоящие девственницы - они скромные, стеснительные и всего боятся. А вот если она только там девственница... То вопрос к тебе: тебе плева нужна и кровь в первый раз или чистые помыслы твоей знакомой, искренняя любовь, непорочные мысли, приличное поведение (на людях по крайней мере)?
и наличие или отсутствие плевы не всегда означает целомудрие или его отсутствие
если девушку изнасиловали, к примеру, или особое строение... в общем там нет ничего, но она приличная - вполне сойдет за девственницу, а бывают анатомически целы, а в голове черти пляшут.
Можно быть в отношениях и скромной на людях, а можно быть одинокой пошлячкой.
Одно я знаю точно - это все должно быть по любви и обоюдно.
Dana {_} Kenzhebaeva
Если это твоя хлеборезка на Аве, то неудивительно будет, если ты листва целомудренная
Кто знакомится?
ты знакомишься с девушкой или ее девственностью?