Свадьба, венчание, брак
Сколько человек было на вашей свадьбе?
25. В дорогом ресторане. 1977. Таллин. Нам, жениху и невесте, было не слишком интересно. Уехали. А гости продолжали веселиться. На др. день уехали в свадебное путешествие. Это реально было хорошо.
Почти все офицеры экипажа (некоторые с жёнами), 4 подруги невесты, старшина команды торпедистов, командование соединения, родители (мои и жены) и будущий шурин. Примерно человек 80.
Узкий круг друзей
точно не считала. человек 15. и большинство из них были какие то халявщики пришли пожрать на халяву не являясь друзьями и знакомыми ни меня ни мужа
два
120- как положено
Человек 30 - ближайшая родня и друзья. Меньше никак - семьи большие.
никого, ненавижу свадьбы, пьянство это мерзкое, прожили 23 года
2. Меньше не получилось.
У меня второй брак, свадьбы не было. Первый раз просто застолье дома в 1989 году - пришли подружки, родственники всего 20 человек. Второй раз вообще было застолье только родственники и друг мужа - 6 человек
20 примерно.
Я, муж и два наших сына. Расписались, заказали фотосессию, потом поехали в ресторан. В тот день у нас праздновался день города, так мы после ресторана ещё ходили по городу с факелами, катались на каруселях и смотрели салют.
Никто не пришел. И даже невеста.
ты да я, да мы с тобой
Узкий круг друзей. Сейчас понимаешь. что они не к чему.
~ 20, родственники и пару друзей
Mархабат Жабагина
у тебя всего пару друзей
У меня нет свадьбы и не будет, я умру в девственной чистоте и попаду в рай.
Залина Кипова
В рай попадают по другим признакам
Весь Кавказ
4 - 3-е с ее стороны. Остальные были против.