Свадьба, венчание, брак
Если парень садист,тиран,абьюзер,то можно ли его исправить?Или поставить на место? Или все же стоит разорвать отношения?
Вам там виднее.
Можно, если он станет на путь истины. Но вы сами с ним не знакомы.
нельзя. лучше разорвать отношения
Ну зачем же разрывать? Ну выбьет пару зубов, отобьет почки, так можно на место поставить. Сказать - ну что же ты, любимый... Да и зубов-то во рту много, все, небось, не выбьет.
лучше разорвать отношения
Исправить можно было бы предпосылки к формированию такого характера. В раннем детстве. Потом уже поздно.
Бежать от такого, теряя тапки.
Садист, тиран, абьюзер и ты ещё спрашиваешь.. Странно. Твоя жизнь хочешь мучайся, хочешь будь счастливой. Тут ничьи советы не нужны.
Можно
Дальше - только хуже
Исправить - нет.
Но то, что он садист и тиран, это лишь твоя точка зрения.
Может он прав.
Про меня тоже так бы говорили.
Может он прав.
Про меня тоже так бы говорили.
Человека нельзя исправить насильно против его воли, он сам должен понять проблему и исправить ее.
Только с тобой? Или с другими тоже?
Если только с тобой, то проблема не в нём.
Горбатого могила исправит. такие люди не меняются. Либо иметь сильный характер, чтоб поставить его на место. Нужно научиться уважать себя и не допускать чтоб кто то об тебя вытирал ноги.
Конечно, уйти
лучше разорвать абьюзеру
А в чём это проявляется? Как это происходит? В чём именно проблема парня? Я думаю всё нормально, хороший парень.
Может проблема в тебе и ты его не понимаешь?
Это не лечится. У них не функционирует участок мозга, отвечающий за любовь и эмпатию. Они руководствуются только инстинктами. Временно могут делать вид, что исправились, а потом все по-новой. Книга Ленди Банкрофта "Зачем он это делает" вам в помощь.
У отношений должна быть достойная цель — помочь человеку определить, хочет ли он создать семью. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Многие молодые пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу. Кроме того, завязывая романтическую дружбу, стоит не забывать, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому стоит убедится, что твои намерения достойны. Встречаясь без намерения вступить в брак, человек поступает как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Конечно ты бы не хотел, чтобы кто-то играл с твоими чувствами как с игрушкой, и бросил. Тогда не поступай так с другим. В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5). Иногда девушки думают, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток. Библия призывает «избегать половой распущенности» (1 Коринфянам 6:18). Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду» (Экклезиаст 11:10).
Если уважительная беседа себя не оправдала, всегда есть пистолет
Просто скажу так, что любой человек агрессивен, способен на убийство, но по каким-то причинам гасит это, может родители подавляли, а ребенок зависим, иначе погибнет без родителя и делает всё чтобы приспособиться, таким образом он становится психическим калекой. А те дети, которые сами себе каким то образом добывали пищу, им насрать на родителей и тд. Таких называют почему то тиранами, абьюзерами и тд.
Хочешь поставить на место хищника? Ну удачи
люди не меняются. Возможно лишь на некоторое время подавить в себе определенные качества, притворяться, в общем. Но измениться... Взрослый человек никогда не поменяется. Возвращение к старым обычаям, к себе, лишь вопрос времени
Если он захочет исправиться то можно, но непонятно зачем ему это, ему то это жить никак не мешает, а на других людей таким по определению насрать. Ставить на место можнл или нельзя нужно по человеку конкретно смотреть, на меня бы лично если бы мне угрожали и тд это бы как красная тряпка на быка сработало бы.
учись танцевать! )

Лучше всего разорвать отношения, в чём смысл тратить своё время и нервы на подобного человека? Шансы на то что со временем он исправиться равны нулю