Свадьба, венчание, брак

Если парень садист,тиран,абьюзер,то можно ли его исправить?Или поставить на место? Или все же стоит разорвать отношения?

Вам там виднее.
А*
Акаша ***
Лучший ответ
Можно, если он станет на путь истины. Но вы сами с ним не знакомы.
Raushan Egemberdieva
нельзя. лучше разорвать отношения
Андрей Торба
Ну зачем же разрывать? Ну выбьет пару зубов, отобьет почки, так можно на место поставить. Сказать - ну что же ты, любимый... Да и зубов-то во рту много, все, небось, не выбьет.
лучше разорвать отношения
Камила Казиева
Исправить можно было бы предпосылки к формированию такого характера. В раннем детстве. Потом уже поздно.
Бежать от такого, теряя тапки.
Садист, тиран, абьюзер и ты ещё спрашиваешь.. Странно. Твоя жизнь хочешь мучайся, хочешь будь счастливой. Тут ничьи советы не нужны.
Можно
Елена Чуйко
Дальше - только хуже
А.
Асель ....
Исправить - нет.
Но то, что он садист и тиран, это лишь твоя точка зрения.
Может он прав.
Про меня тоже так бы говорили.
Т@тьяна F
Человека нельзя исправить насильно против его воли, он сам должен понять проблему и исправить ее.
Илина Голубева
Только с тобой? Или с другими тоже?
Если только с тобой, то проблема не в нём.
Горбатого могила исправит. такие люди не меняются. Либо иметь сильный характер, чтоб поставить его на место. Нужно научиться уважать себя и не допускать чтоб кто то об тебя вытирал ноги.
Svetlana Lesnay
Конечно, уйти
лучше разорвать абьюзеру
Mereke Kenzhebekova
А в чём это проявляется? Как это происходит? В чём именно проблема парня? Я думаю всё нормально, хороший парень.
Может проблема в тебе и ты его не понимаешь?
Это не лечится. У них не функционирует участок мозга, отвечающий за любовь и эмпатию. Они руководствуются только инстинктами. Временно могут делать вид, что исправились, а потом все по-новой. Книга Ленди Банкрофта "Зачем он это делает" вам в помощь.
У отношений должна быть достойная цель — помочь человеку определить, хочет ли он создать семью. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Многие молодые пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу. Кроме того, завязывая романтическую дружбу, стоит не забывать, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому стоит убедится, что твои намерения достойны. Встречаясь без намерения вступить в брак, человек поступает как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Конечно ты бы не хотел, чтобы кто-то играл с твоими чувствами как с игрушкой, и бросил. Тогда не поступай так с другим. В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5). Иногда девушки думают, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток. Библия призывает «избегать половой распущенности» (1 Коринфянам 6:18). Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду» (Экклезиаст 11:10).
Люба Хромова
Если уважительная беседа себя не оправдала, всегда есть пистолет
Просто скажу так, что любой человек агрессивен, способен на убийство, но по каким-то причинам гасит это, может родители подавляли, а ребенок зависим, иначе погибнет без родителя и делает всё чтобы приспособиться, таким образом он становится психическим калекой. А те дети, которые сами себе каким то образом добывали пищу, им насрать на родителей и тд. Таких называют почему то тиранами, абьюзерами и тд.
Хочешь поставить на место хищника? Ну удачи
люди не меняются. Возможно лишь на некоторое время подавить в себе определенные качества, притворяться, в общем. Но измениться... Взрослый человек никогда не поменяется. Возвращение к старым обычаям, к себе, лишь вопрос времени
Анна Сулимова
Если он захочет исправиться то можно, но непонятно зачем ему это, ему то это жить никак не мешает, а на других людей таким по определению насрать. Ставить на место можнл или нельзя нужно по человеку конкретно смотреть, на меня бы лично если бы мне угрожали и тд это бы как красная тряпка на быка сработало бы.
учись танцевать! )
Лучше всего разорвать отношения, в чём смысл тратить своё время и нервы на подобного человека? Шансы на то что со временем он исправиться равны нулю