Свадьба, венчание, брак

Брак с чувашкой

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой. Она по нации чувашка. Я метис (татара и башкирки). Собираюсь сделать предложение своей избраннице. Вопрос, почему так недолюбливают чувашей/чувашек?
Г.
Гулим ...
Не заморачивайся лишний раз. Решил, так женись. Вам жить, а не советчикам. В СССР да и сейчас смешанных браков полно. Главное счастье в доме.
Я к чему суда залез: А как насчет вероисповедования? Религии? Сейчас атеистов мало. Особенно среди старших, родителей. Осторожно провентилируйте этот вопрос. что бы в будущем скандала не было.
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
Кто это недолюбливает чувашей? Чуваши - чуваки!
Нам татарам все равно.
Первый раз слышу, что их кто-то не долюбливает.
Кстати метис это индейцы с европейцами.
Совет да любовь)))
Emilia Bunacalea
Надежда Казакова Странный вопрос. Потому, что их татары отбивают наверное)))
все эти комплексы про "недолюбливают" - плод фантазии малых народов. Не льстите себе. Большинству вообще пофигу кто такие чувашки. А половина и не вспомнит что есть такая национальность. Для меня лично все кто думает по русски- русские
Аленка Подъяблонская В Туву съездий.
Они сами к себе брезгливо относятся.
Кого это вообще ипёт.. это только твоё дело.
Никогда такого не замечала и не слышала... по-моему, если кого не любят, так это американцев... Даже М. Задорнов говорил, что... американцы (... ну они ТАКИЕ тупые! (
Потому что у них отрастают клыки ночью
Алина Махнева
Потому что они убили рассу чебурашек
Про татар много поговорок слышала, а про чувашей ни одной.
В детстве у меня была подруга чувашка. Помню её маму, лучшую воспитательницу в детсаду, чистейшую квартиру, вкусности, которые она готовила.
Сейчас у меня соседка чувашка, за столько лет она так и не поняла, что картонные коробки забивают мусоропровод, а вывалившиеся использованные предметы женской гигиены требуется сразу же убрать. Мы судим по людям, которые нас окружают. И так формируется мнение о всей нации
Я чуваш. Скажу что чувашки топ)
Дурак что-ли, с чего взял?
A)
Ayagoz )))
Сами Татары. Невестка Чувашка.Супер Кызым.Мы Кызым а она нас Эти, Эни . Чебоксары прекрасный город. .