Свадьба, венчание, брак

Что беженцы кушают сидят в подвалах и куда ходят такая толпа по большому и писать?

Куда они столько народа нужду справляют свою. В подвалах если ходить то вонь булет?
Какать то куда?
Бегать до квартиры под пулями опасное дело до толкана?
Екатерина777
Беженцы - это те, кто сбежал от бомбежек и в подвалах не сидят. Вот вам видео беженки из Полтавы. Сейчас в Испании. Пока другие в подвалах сидели, она уже пол-Европы объехала:
https://youtu.be/Jd6AuWW8JmU

Под бомбежками сидят местные жители. Не все, а только те, кто имел несчастье соседствовать с войсками Украины или с их военными объектами, или к кому пожаловали в гости нацисты из их нац. батальонов. Как живут? Как селёдки в банке. Воду сливали из отопительной системы, пока не кончилась. Еду готовили рядом с входом в подъезд, чтобы убежать при бомбежке сразу. Писали-какали там же, где спали - в подвале, в ведерки (в ведро воду немного и порошок стиральный капельку, закрыть крышкой, ничего вонять не будет), потом выносили. Приятного мало. Вот рассказ очевидца в Мариуполе:
https://youtu.be/wU8-xulXack

Те, кто оказался вдалеке от нацистов и войсковых объектов, те продолжают жить дома, как жили. Но с тревожными чемоданчиками, и по их рассказам, не рискуют раздеваться ночью, чуть не спят в обуви, чтобы бежать, что случись. Эта девушка из Харькова, сейчас живет в деревне под Харьковом, у родни:
https://youtu.be/Ug5HXWvzwjQ
Виктория Ройтман
Лучший ответ
Беженцы это те кто убежали, остальные сидят по домам и горе тем у кого нацики захотят сделать огневую точку в квартире .
В ведра наверно и потом выкидывают
Екатерина777 Толе думаю так.. С подвала выходят