Свадьба, венчание, брак

Мужчина для женщины – дорогое удовольствие. А если у неё нет достаточно

средств, чтобы ему помогать материально, она должна остаться в одиночестве до конца своих дней?
Алла Тагай
Конечно,на кой она такая нужна – без денег.. Пусть заработает сначала, потом к мужикам подкатывает. А то всем халяву подавай. Мужики не лошади,чтоб работать.
Алия Сайфулина
Лучший ответ
А не наоборот,женщина для мужчины любимое удовольствие!
Ольга Пёрышко
материально не все зависимы от женщин.
но морально точно высосут, и ещё под конец жизни за ними будешь ходить судно выносить, вместо того чтоб лежать на море отдыхать
Я уже выезжаю к тебе. Где ты? Адрес? Я не буду очень дорогим удовольствием!
Аня Минакова
Нужно больше работать.
Видимо так или найти такого, который будет сам себя обеспечивать.
Ну вообще обычно наоборот делают)
Судя по нытью мужчин
Ну если женщина ничего из себя не представляет - тогда, наверное, ей только и остается, что оплачивать нахождение мужчины с собой рядом. Сочувствую.
В жизни я таких убогих женщин не встречала.
но у женщины есть нечто "другое" и у кого с золотой каёмочкой,те имеют очень много!
мужчины едят значительно больше, если исходить из этого
Можно завести кота.
Да ну, я считаю, когда уже не молода и приходится мужику еще приплачивать, чтобы получить внимание, то пусть катятся ко всем чертям.
Мне не нужно чтобы моя женщина помогала мне финансова , мне лучше чтобы сидела дома с детьми и хозяйством
Ну вы даёте..
Я не финансировала мужчин. Меня муж финансировал немного, когда дети росли. Но мужчины дорого обходятся женщинам в плане здоровья и нервной системы часто