Свадьба, венчание, брак
Итак, как вы думаете, кто больше получает удовольствия от секса, мужчины или женщины?
конечно женщина! но с хорошим любовником!
У всех по разному, каждый индивидуален. Но всё таки думаю, что 60 на 40.
если нет внутренних противоречий у женщины, то она получает от близости не меньшее удовольствие, чем мужчина.
Например, если у мужчины его "достоинство" под лупой разглядеть сложно, то какое тут удовольствие от секса. Он-то со своей пипкой его получит, это точно. А вот женщине не позавидуешь. Я считаю, что размер имеет значение.
В идеале должны оба, но на деле кто то получает, а кто то делает вид что получил.
Одинаково.
все зависит от мужчины) ) если он быстрый стрелок.. то женщине вообще сложно.... получить удовольствие))))))))))))
Я не думаю-я где то читала, что женский оргазм гораздо сильнее мужского.
Это смотря какой мужчина и какая женщина. Если все совпадает, то и удовольствие оба получают одинаковое.
Если мужчина торопиться не будет, то оба получат по полной.
физиология и любовь у всех разная!!!!
От хорошего секса и те и другие должны получать равнозначное удовольствие!))
чисто по научному, физиологически, примерно ф читыре раза большэ (жэнщины)..
Зависит от возраста
Я думаю сравнить невозможно! Я же не мужчина чтобы понять что вы испытываете!
Если влечение взаимное, то и удовольствие получат оба. И по моему в равной степени сильное.
Женщины !!!
Оба
Если говорить об остроте эмоций, то как тут узнать? Мне кажется, что оргазм и мужчины и у женщины может быть разным, в зависимости от обстоятельств. Но одно я знаю точно - пока мужчина получит оргазм один раз, женщина может получить его раза так 3-4. Причем последний вместе. У меня так и вам того же желаю. А мужчина этот - мой любимый муж. Адрес не просите!! ! Шутка.
это смотря с кем. бывает что и мужчина не получит, если партнерша с ним бревно. ну а о том, что мужчины хотят только удовлетворить свои потребности и говорить не стоит. многим женщинам приходится имитировать оргазм, когда мужчина думает только о себе. в любом случае, секс должен быть желанным и с достойной половиной. но мужчины наверное, меньше имитируют.
Мужчины больше и чаще, мужчина может получить удовольствие с любой женщиной, а женщина не с каждым мужчиной!
Женщина намного ярче!!!
Мужчина...
Тут все субъективно. Лучше всего когда одинаково хорошо обоим.
женский оргазм- он разный бывает как бы волнами, накатывает, а бывает сразу! но в любом случае это зависит от партнеров, короче, когда как