Свадьба, венчание, брак
Ваши взгляды на секс? Кто должен учить сексу (и когда), а кто получать удовольствие?
Мне интересно вот что.... чему в сексе важно научиться? Что там есть такое, чего можно не уметь и какой именно навык там важно наработать?
Гетеросексуальные. Старшая школа. Оба.
Дурака учить только х. . тупить! Человек сам интуитивно учится и знает что ему доставит удовольствие и как доставить удовольствие другим. Вот фригидного человека сколько не учи, толку не будет.
Гулмира Дауымбетова
Фригидных нет. Это (крайне) редкое заболевание. То есть это патология. Болезнь. И её лечат, а не обучают.
доступные девки, а потом когда женишься введешь в мир радости и удовольствия свою супругу
Гулмира Дауымбетова
То есть, Вы считаете, что мужчина обучает девушку после того, как он походил по проституткам?
Елена Кирдяшова
И подаришь наивной девочке хламидию, уреплазму и трихомонаду...
Sveta Babina
я не говорила о проститутках я говорила о возможности общения с доступными девицами- например искушенными- любая на втором-третьем свидании согласна на пробу, ну и пробуйте на здоровье...учитесь
Nataly Estenstad
Даааа... Ни убавить, ни прибавить... Вы-то со своими лозунгами про чистоту, мораль, православные идеалы и нате! Просто двойные стандарты. И как это в Вас сочетается... Тогда и наоборот можно. Почему нет? Что Вас смущает? Пусть девушка всему обучится с опытными мужчинами и "введет в мир радости и удовольствия своего супруга".
человек сам должен учиться, есть и теория, есть и практика)) ) а удовольствие обе стороны должны и обязаны получать, если это качественный секс.. . а не тупо возня под одеялом
Эрмитаж и Пушкинский музей - чем раньше тем лучше)
вроде всегда более старший учит более младшего... независимо от пола :)
никто никому ничего не должен.
любятся люди
как отдаешь так и получаешь
и учишся...
любятся люди
как отдаешь так и получаешь
и учишся...
порнушку смотрели.. . журналы читали.... между собой обсуждали с подружками.. . так и научились...
учёба должна быт в кайф..
Вот кто будет учить не знаю, а удовольствие должны получать оба партнёра.
двое, вместе во время оного и должны учиться доставлять друг другу удовольствие) ) игра в одни ворота никогда не ведет ни к чему хорошему)
я по порнофильмам учился))
Кто учит, тоже получает удовольствие!!!! а чего сексу учиться то???. тут или дано сексится или нет...
Чтобы научиться нужно всего 2 вещи - желания и практика. Хотя в сексе техника не столько важна, сколько чувство и эмоции. Если люди любят друг друга, то даже все технические огрехи останутся незамечанными. А получать удовольствие должны оба, причем каждый должен стремиться доставить удовольствие партнеру, а не думать только о себе.
Мои взгляды- прицельные.... Секс- продвинутый. А получать - сюда приведу, вы же асы???? 7
Гулмира Дауымбетова
Кто - "вы"?
шалунишка блин!
Гулмира Дауымбетова
Кто?
Детский сад!
всё в наших руках))) и не только!!!
Сяитаю человек должен учиться Сам.. . Практика+опыт.. . И желание доставить удовольствие любимому, сделают свое дело)) ) чувства.... симпатия... влюблюнность.. . Но не блуд.
А вот защищенному сексу молодых должны учить... .
А то соседка в 15 лет родила....