Свадьба, венчание, брак
если жена от секса не получает удовольствия. если не хочет им заниматься. Как быть супругам в таком случае
только расстаться . или завести любовницу . без сек5са нет любви и семьи . жить как по принудиловеке это страшно . вы просто сексуально не подходите друг к другу
не бывает холодных женщин, бывают мужчины не умеющие разогреть ...
На жене свет клином сошелся?
В таком случае.
=)
В таком случае.
=)
Да, на весь мир признался, что как любовник ты несостоятелен, печалька :(((
Если жена не получает удовольствия, значит вся проблема в муже. Не все же женщины заводятся с пол оборота, надо вначале ее расшевелить что бы у нее появилось желание, да и довести ее до конца. Получив однажды наслаждение, ей захочется его повторить и не один раз. А если в постели будешь думать только о себе, то и другая так же будет отказываться.
мужу надо почитать книжки
Проверить гормональный фон у жены.
Фригидность у женщин встречаеться крайне редко, все как правило упираеться в партнера, неумелый, грубый, невнимательный. Постарайтесь быть более нежным и заботливым, на первое место ставьте ее удовольствие и все наладится.
может проблема в муже? может ему стоит немного постораться. знаете ли не все женщины получают удовольствие даже если их просто за коленку потрогать.
а ручки у Вовы не зря накачены
Значит проблема в муже. Хороший муж найдет возможность вернуть желание жены не уговорами и упреками, а делом. В этом вопросе нельзя быть эгоистом.
К сексопатологу бы. или с головой в эксперименты! Наверное это явление внезапное или это с самого начала так?
Ей на курсы интимной гимнастики, мужу к сексологу.
значит вы лентяй. в таких случаех жены начинают гулять.
Если жена не получает удовольствия.. . Может с мужем что-то не так ?
завести еще супругу.
Может стоит обсудить этот вопрос напрямую с женой? есть масса возможностей доставить удовольствие, поговорите с ней, узнайте что ей нравиться. Мужчины очень ленивы что касается предварительных ласк. Если вы ее любите научитесь ее чувствовать. Если это конечно не психологическая проблема.
как - как? ! -развестись...