Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете это считается изменой если он смотрит секс один и получает удовольствие
Думаю, что это не измена. Просто - либо он расширяет свою сексуальную изобретательность, либо ищет там, то, чего не имеет в жизни, а хочется!!!
Даже если после десяти кружек пива дорвался до туалета и получет там удовольствие один - измена! :)
мой смотрит, но потом бежит к ко мне
мог бы и тебя позвать
Если Вы можете наесться при просмотре кулинарных программ, то он, конечно изменяет, когда смотрит на секс.
нет, но я бы разозлилась... чего это без меня?
Нет.. . он просто так расслабляется
Изменой думаю не считается, но явно в интимной жизни проблемы.
Клавное чтобы ему потом на Вас сил хватило, а в остальном, думаю это не так уж и страшно=)
нет не считается, посмотри с ним и получите удовольствие вместе, может он тебе предложить боиться
Может он вместе с Вами смотреть стесняется: )
Многие мужики любят смотреть енту бяку, среди женщин любителей просмотра порнухи намного меньше.
Если просмотр не заменяет ему секс с Вами - ничего страшного. Пусть его любуется.
С рукой не считается =)))
да нет, конечно, пусть смотрит, для этого же глаза и нужны! "ужинать"-то он все равно дома будете в вашей постели! так что расслабляйтесь и ждите своего благоверного, чтобы получить удовольствие!
нет
То что смотрит один-это конечно можно с натяжкой принять за измену, а вот то, что удовольствие получает-так это впорлне нормально. Нет, блин, он смотрит и плачет!!!! Ой как мне это не нравиться!!!! Наверно за тем и смотрит!