Встречаюсь с парнем полтора месяца, за это время он ко мне приезжает, то я, по очереди , я к нему уже много раз приезжала, он живет один, на квартире , я приезжаю, готовлю ему, потом мы кушаем , смотрим фильмы и засыпаем, так вот, на выходных я 2 дня с ним , тоже готовлю, кушаем, по его делам ездим вместе, и в воскресенье вечером уезжаю к себе и так практически каждый день вместе
Вопрос: нормально ли то,что я приезжаю к нему, не будучу его женой? Или я слишком звботливая???
Жить вместе он предлагал, но я не готова и не хочу пока что,
Пркдлагает познакомиться с его мамой , говорит,что хочет жениться
Но я скпзала еще мало встречаемся, нужно время, проверить отношения нужно
Свадьба, венчание, брак
Нормально ли это в отношениях??
Вполне нормально, тут нет ничего необычного..
Галина Кежватова
А это не тспользование с его стороны? Ну то,что и кушать я приготовлю и секса дам.....
Ничего нормального кроме блуда я не вижу,похоже и вы тоже не видите.
ишь,все мужики тебе ответили,что нормально..им- то нормально..удобная баба приедет все уберет,жрать сварит, сперму слить дать всегда готова..денег на нее тратить не надо,подарков не просит,....пока нормальную жену не нашел и ты подойдешь от сперматоксикоза..
мамка твоя тебя не учила,что девушка не должна быть п@здой по вызову с доставкой на дом?
полно на ютубе семейных психологов,почитай что такое "удобная женщина"
https://youtu.be/mEqXAZ2l-MA
мне бы такую бесплатную работницу..а тут ещё и спать с ней можно-думаю поняла?
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Спасибо за помощь!
Не очень. Вы видитесь наедине так и до секса не далеко и беременности. Луше встречаться в компании еще хотя бы одного человека.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека».
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Нормально
Нормально. Но вас почему-то это парит. Хотя не должно. Но у каждого свои убеждения.))
Галина Кежватова
Просто это не выглядит ли так со стороны, будто он использует меня в качестве кухарки?))) Ну пришла, приготовила, дала секс, ушла.....
Девушка вам надо к психологу, у вас очень низкая самооценка. Если парень действительно в вас заинтересован он не будет предлагать жить вместе до брака, пускать на ночь вас до брака. При этом вы ещё сами не определились что вам нужно. Вы морочите себе голову и ему, вы думаете не сердцем и душой. А думаете как ему угодить в еде и физ потребностях. Он думает, определяется. Он слабый человек в принципе, как и вы. Но если вы измените отношение к себе и ситуации, то будете более желанной подругой или женой. Но если отношения действительно серьёзные то это можно решить не живя с ним.