Типа вечная любовь, всё у нас было навсегда, бурные чувства и секс, планы на будущее....
...потом "" иди в жопу я тебя не люблю и никогда не любила"
Потом опять любовь/секс/цветочки. И так по кругу.
Я выгорел, надоело терпеть. Ушел к спокойной. И теперь я чувствую себя предателем, мудаком и нехорошим человеком. И чувствую облегчение. Странное чувство...
Это нормально?
Я правильно поступил?
Свадьба, венчание, брак
У меня полгода отношений с истеричкой, я ушел к спокойной. Я чувствую себя говнюком и предателем. Это нормально?!
Петро. Конечно правильно. У меня таких отношений как у тебя было на двадцать лет. Слава Богу хватило ума не расписаться. А жил ради сына, да и надеялся, что всё образуется.
Сын повзрослел. уехал учиться в другой город. Тут я и понял, что пора завязывать с такой "любовью" Также, как и ты нашёл нормальную, спокойную женщину. И ни о чём не жалею... У бывшей было два десятилетия. чтобы прикинуть хер к носу и понять, что рано или поздно моё терпение лопнет. А то что она это не сделала говорит только о её глупости и упрямстве...
Так что не занимайся самобичеванием. Всю погоду в доме и в семье делает именно женщина. И горе той, которая этого не понимает...
Желаю тебе счастья и добра.
Вы все сделали правильно, ни о чем не жалейте, тем более что у вас нет общих детей и хозяйства.
Я сейчас слушаю разных психологов.
То что вы чувствуете, это нормально потому что истеричка своими приемами, которые вы описали, подсадила вас на крючок, сделала эмоционально привязку. Обычно такие люди, даже не имея психологического образования чувствуют как надо манипулировать и правильно привязывать людей.
Есть шизофреногенные паттерны в поведении, возможно она часть их применяла на вас.
Привязка удалась, поэтому вы чувствуете себя предателем, не смотря на то что отношения эти вас мучили.
Психологи говорят, что из таких отношений просто надо выходить, потому как привести их в порядок и наладить невозможно
Мария Бараева
А дама поспокойнее делает эмоциональную привязку опираясь именно на спокойствие, так?! ))))))) И манипулирует ещё искусстнее)))) Ой ёй)))
Дураков которые мотают нервы надо избегать и гнать взашей если привяжутся.
Правильно чувствуете, так и есть и чувствуется ваша беспомощность.
Конечно правильно! Похер кто она, вопрос в тебе.... ты не должен тратить 50% своей жизни на выслушивание чьих то истерик и борьбу с чьими то тараканами....
Это классика. Ваша прежняя девушка абюзер.
Валерия Штырова
а кто такой абюзер?
Акимат Рубежка
Прочитайте в интернете.
не парься, всё со временем забудется, жизнь меняется и твоё действие абсолютно нормальное, но я сейчас почти в твоём положении, не могу бросить правда, люблю такую какая есть, а если отпустил через силу и чувствуешь облегчение, не парься - правильно сделал.