Свадьба, венчание, брак
Чувствую, что становлюсь истеричкой и неврастеничкой. Меня это начинает раздражать. Хочу стать такой же
жизнерадостоной и весёлой,как раньше. Как измениться в лучшую сторону?
знаете девченки вот у меня такая ситуация была ровно месяц назад чуть не расстались! но я взяла себя в руки пошла в магазин купила то что мне нравиться из одежды сделал прическу перед тем как домой зайти сказала будь что будет но я больше не разу не крикну и не буду психовать! я держусь и мне деже не хочеться а если злюсь то сама в себе начиная убираться и неготивные эмоции все выкидываю! короче на психовалась я 2 месяца похудела кг на 8-10 я и так как бы не толстая всего была 55-52 при росте 168 а тепер все шмутки висят капец тепер отъедаюсь !
Елена Новолодская
а отношения улучшились?
раз вы это осознаете значит просто распустились, возьмите себя в руки и постарайтесь негатив перестроить в позитив- это среднечеловеческие возможности- всякие волшебные капли - на мое мнение все ерунда- надо работать над собой
Стань стервой! так веселее
Причину нервяка установите для себя и все.
Не позволяйте себе истерить, улыбайтесь себе и миру. Радуйтесь жизни, она не такая уж и длиная на самом деле, чтоб ее на сопли тратить.
Масква, Каширская 34 - вам памогут
Нуууу, в прошлое-в детство - нам никогда не вернуться, но вспомнить и попытаться что-то возродить - каждый из нас способен, было бы желание:))
я тоже, чувствую и вину за собой, что причина не только в окружающих, но признаться не могу, истеричкой стала уже
эммм. . ну прежде всего, надо заручиться поддержкой близких, иногда они сами могут спровоцировать *выплеск * плохой энергии, а вообще начать думать что делаешь и говоришь
перетерпи, попей ромашковый чаек.. . прими расслабляющую ванну с маслами...
найди чем можно занять себя.. хобби.. увлечение.. спортом там.. плаванием.. танцами.. направь свою плохую энергию в хорошее русло.. и настроение улучшиться и фигура к лету)
Попейте антидепресанты. . Поможет!