Свадьба, венчание, брак
подскажите что делать,когда мой молодой человек становится ко мне злым и иногда прикладывает руку,хотя встречаемся 3 мес
Если мужчина бьет женщину, то он слабак. И значит это не мужчина. Делай сама вывод.
Вот гнида он!))))))))))))))))))))) ) Уходи от него. Дальше - больше будет!
если у вас только конфетно-букетный период, что же будет дальше?...
Если он уже сейчас руку поднимает, что же будет потом?? ?
Бегите от него быстрее лани!
Хм, если он на тебя руку поднимает уже сейчас, то что же тебе ждать дальше? Да ты сама хороша, девочка: мужчина с женщиной обращается так, как она это ДОЗВОЛЯЕТ. Учись хоть немного уважать себя.
уходить надо и как можно скорее!!!.
мой ответ однозначно расставаться. а когда поженитесь, что будет? постоянным пациентом травматалогии будете....
Послать молодого человека так, чтобы его очень долго искали и никогда не нашли!!!
У него большие проблемы. И, кажется, он нашёл то, что искал. Т. е. человека, который будет задавать такие вопросы. Может, тебе всё-таки стоит стать другой, чтобы не притягивать к себе подобных типов? Выбор только за тобой.
бросать его, дальше хуже будет, и не верьте, если говорит, больше так не будет-будет еще сильней.
растаться
Хочешь ходить в синяках и с комплексами - встречайся дальше.
помахать ему ручкой
Что делать!? БЕЖАТЬ, как можно быстрее и как можно дальше, ЗАБЫТЬ всё это как страшный сон и не возвращаться к нему НИКОГДА!
бросать его нахрен
послать его нахрен!!! !
он тебе не муж еще!!!! нахрен ты это терпишь??? ?
прикинь что дальше будет??? ?
беги от него быстрее и дальше!
прикинь что дальше будет??? ?
беги от него быстрее и дальше!
бросать его!
Если это еще и не муж, а так просто парень, так зачем он вообще сдался вам?!
беги от него. .
и чем быстрей, тем лучше.. .
даже имя его забудь
и чем быстрей, тем лучше.. .
даже имя его забудь
поговорить с ним или уходить....
Это последний мужчина на земле? Порощайся с ним как можно скорей и вычеркни из памяти!
Всего 3 месяца?
Вы жить хотите? Тогда надо расставаться.
всё что тебя беспокоит в нем напиши на листочке.. прям всё изложи.. такие люди порой не слышат и не видят себя со стороны.. приводя приверы как он поступал.. в конце добавь.. НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ В ТИРАНА И ДЕСПОТА! ЭТО РУШИТ МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ! и дай ему при встречи.. пусть почитает.. только не в твоем присутствие.. удачи.. мне в свое время помогло.)
Расставайся!!!
Прикладывает руку после 3-х месяцев? Да у вас как минимум еще год конфетно-букетного периода должен быть, а он.... Беги пока не поздно
3 мес совсем не срок. и хорошо что так быстро себя проявил.
дальше только хуже будет, так что меняйте МЧ, пока не обзавелись совместным имуществом и дитями не дай бог от такого...
нужно бежать.. . конца этому безобразию не видать....
Послать