Думаю, предложение "сердца" было, если у вас уже дочка есть. :) А "рука" со временм приложится. Мы с женой расписались, когда сыну уже лет 5 исполнилось. Всё как-то недосуг было.
А один мой знакомый решил "узаконить" свой брак с гражданской женой к 18-тилетию сына. :)
Свадьба, венчание, брак
вместе несколько лет есть дочка 3 мес ! а предложения руки и сердца нет !!!возможно ли это что мы из разных соц кругов
ожидание такого предложения сродни действиям лосося на нересте: неясно зачем, но если все далеют, то я тоже вместе с толпой (чтобы не хуже других) . определитесь, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО? КАКАЯ КОНКРЕТНО ЦЕЛЬ? (ответ "просто так принято" или "так все делают" не прокатывает)
А его итак все устраивает-зачем же обязательства на себя вешать? Раньше надо было в ЗАГС идти.
Спросите у него, а так будете себя казнить. Если у вас есть что сказать друг другу, соц круг тут не причем.
Что означает разные соц. круги?
И так ли уж Вам необходим это пресловутый штамп в паспорте?
Может просто устраивает такое положение дел. Если бы дело было в разности социального положения, думаю, что не жили бы вместе вообще
А почему сначало не поженились? или так как Вы говорите, или ему так удобно и Вы так и будете скорее всего дальше жить, ведь заставить жениться не сможете, да и смешно мужчину на себе женить...
а ребенка-то признал? если да- это самое главное.
а какие у вас с отцом ребенка социальные круги?
Поподробнее?
Если Вы с ним уже завели ребенка. он этому не препятствовал и Вы уже 3 года вместе - круг один.
Поподробнее?
Вообще говорят что если мужчина через год отношений не сделал предложения лучше уйти от этого мужчины и найти другого. Если он вас действительно любит ему все равно одного вы круга или нет.
А зачем ему предложение делать? У него и так все есть (вы, ребенок) : ))))) .
Возможно, он не видит в качестве жены вас. Вот и все. Как не страшно рожать ребенка такому мужчине.
мы живем уже 8 лет ребенку 5 а вот о браке даже не зацикливаемся.