Свадьба, венчание, брак

не хочет встречаться...подскажите...

ребята,как вы думаете,моему сыну 18 лет,но встречаться с девченками как то не хочет,он высокий,симпатичный,умный,спортсмен(все в меру),многим девочкам нравится.общается с ними,много друзей,но встречаться- невстреячается...почему это,может возрасное..(было пару девченок у него,но не долго)
Анна Ивановна
просто у девок на ценнике завышена цена, а у него не хватает ликвидности (т. е. он их не потянет) . не хочет позориться.
в его случае он руководствуется правилом: не можешь сделать нормально - не делай вообще.
дайте ему денег и пусть пару раз щегольнет, пригласив всю компанию на куль-массовое мероприятие.

Один искренний честный поступок побьет дюжину нечестных. Чистосердечные проявления честности и великодушия усыпят бдительность даже самых подозрительных. Когда ваша избирательная честность пробьет брешь, можете обманывать людей и манипулировать ими как хотите. Вовремя поднесенный дар — Троянский конь — послужит той же цели.
Наталия Вараксина
Лучший ответ
Анна Ивановна Да,может вы и правы,у него действительно завышена самооценка,(но он того стоит,учится на 3-м курсе Юракадемии,12 лет занимается каратэ-мастер спорта,не пьет не курит,серьезный,думающий парень)и порой действительно денег лишних нет,может так и есть как вы написали -"в его случае он руководствуется правилом: не можешь сделать нормально - не делай вообще".
Думаю, сейчас в его окружении нет девушки, которая ему нравится, а встречаться "просто так" не считает нужным.
С моим сыном было точно то же самое, а потом как пошло)) ) От увлечения к увлечению)))
может голубой?
Анна Ивановна нет,голубизной там и не пахнет...ему нравятся девченки,но он на них смотрит с высока...
Молодой еще, погулять хочет. Или девушки обидели, доверие потерял, поэтому и нет желания встречатся.
стесняется наверное. ничего, пройдет. это лучше чем в 18 лет жениться.
Ему же не 30 лет. Не стоит даже переживать. Просто интересы пока другие.
Яна 85
Еще не распечатался. Не считает нужным размениваться, а только для одной в лепешку расшибется.
Ольга Урланис
Пока не время.
Или смотря какие отношения в семье были-если между отцом и матерью очень плохие отношения, то и у сына будут трудно складываться отношения с девушками
Не созрел еще. Может боится ошибиться. Может однолюб
Анна Ивановна да,больше похож на однолюба,так это хорошо или плохо? Так будет перебирать,так может и вообще не женится?
да не нашел еще ту единственную, для которой сворачивал бы горы. это временно. наверно еще по настоящему не влюблялся. у него еще все впереди)) ) ему же не 40 лет
Юлёка *//*//*//*
видимо не нашел он еще, ту, которая соответствует всем его требованиям, возможно он разачаровался в бывших своих, и сейчас не хочетс этим спешить, возможно он очень увлечен спортом-это для него важнее девушки,, не паникуйте, этож возраст такой
Galina Pauli
Анна Ивановна да,может вы и правы,он в спорте уже 12 лет(каратэ),мастер спорта и до сих пор занимается.Но всеже...
Во-первых он Вам может не рассказывать о его тайных встречах, возможно он встречается, а Вам не рассказывает.
Во-вторых, ничего тут особенного нет. Мой сын, общительный мальчик, но тоже долго не мог определиться для встречи с девочкой. Всему свое время!
Всем родителям кажется, что они знают о своих детях всё.Когда мы по настоящему влюбляемся, мы не говорим об этом ни кому. У него всё в порядке, всему своё время.
Kar Ula