Свадьба, венчание, брак
Почему женщины рождённые в 80-90е года более честные и лучшие, чем щас?
Дети 90-х более честные? Вы написали ерунду.
Щас - это рождённые в 2020?
воспитание было, менталитет,
сегодня все обнаглели и качают права, матерятся как сапожники
женщина должна быть скромной и добродушной, не сквернословить
вспомните советский фильм "Морозко" (1954), главную героиню...

Айгерим Оралбаевна
Такая скромная, но замуж хотела, с мужем спать. Шла бы в монастырь.
Так были воспитаны
откуда такой вывод, вряд ли вы знакомы со всеми женщинами этого возраста
честность в принципе противоречит женской природе. будешь говорить правду и показывать себя какая ты есть - хрен кто замуж возьмет. потому и существует косметика, шиньоны, линзы, накладные ногти, ресницы, пластические операции и пр. межполовые отношения - это всегда торговля, в которой главный принцип - не обманешь - не продашь.
бедные потому что
а рожденные на 40 ле раньше еще лучше
Спасибо)
Мне кажется, все дело в воспитании
Yuliya Yuliya
У меня было плохое время в воспитании. Не идеальное
Их кормили хорошо
Как можно быть "более" честным, ты либо лжец, либо честный. Нормальные сейчас люди, не там ищете
Дарья Терентьева
А где искать ?
MILF
В смысле сейчас? Женщины, рожденные в 90-е еще дети. А про каких нынешних речь? Кстати, самы честные это их родители, рожденные в 70-е
Виктория Симцова
Вы лучшая!
Галия Baiyazit
Те, кто родился в 90е,сейчас уже не дети. Им 20-30 лет (ps. Конечно спасибо за возраст, но мы уже взрослые)
Ухаха
Мы типа рождённые в 90 й год динозавры?
90 й год, год лошади. Это честные, благородные люди. Следующие были только через 12 лет.
Мы типа рождённые в 90 й год динозавры?
спасибо, просто нас так воспитывали, а сейчас лишь все урвать всем
а давай с тобой общаться
Yuliya Yuliya
Давайте)
Ольга Шипитько
jjkjjnkсобака майл ру... напиши телефон - позвоню, пока у меня там минуты есть... просто чтобы не светить им при всех тут
Ольга Шипитько
а ты в каком городе?
Ольга Шипитько
как у тебя может быть эко тогда?
Ольга Шипитько
мне 42, в ютубе есть
Ольга Шипитько
у меня нет вредных привычек, я - красавица, к тому же гений, хороший друг... как тебе такое?поможешь, раз у тебя с той ничего не срастается... я чисто по дружбе
Ольга Шипитько
тоже не хочу каких попало детей, довыбиралась
Потому что у них небыло интернета
нет такого
80 е. Нет.
а вот 90-е Да