Свадьба, венчание, брак
Если человек расстался там со своей половиной. Какие средства есть , кроме алкоголя помогающие бороться со стрессом?
Депрессией
Обливаться холодной водой
Спорт, увлечения, друзья, новые отношения
Работа,работа и ещё раз работа
клин клином. вторая, третья и все последующие избранницы снова будут "единственными".
Вдувать всем ,на кого даже не стояло.И самое главное=вдуть её лучшей подруге.
Есть 2 половины попы и головного мозга. Вы же с рождения целый и цельный. Нужен секс - существуют магазины 18 плюс. Нужно внимание - начни делать ремонт у родителей. Нужно восхищение - отвезти подарки в детский дом. Хочешь увидеть кому хуже тебя - недельку санитаром в онкологии поработай.
Новых половинок побольше шпилить. Через месяц о старой и не вспомнишь. Помогает.
А с алкоголем ещё хуже... только если каждый день в говень с утра нажираться, но это чревато, можешь привыкнуть к такому состоянию.
Бегать много, часто.
Работать усердно.
Благотворительность, позаботиться о ком-то (лучше о животных, напр., собачий питомник-передержка).
Все три момента легко совместимы.
Работать усердно.
Все три момента легко совместимы.
Наркотики.

Никакие, только время
Рвпаовов
Время=не лечит.
Все тщетно, привязанность не уходит мгновенно.
Путешествия
Спорт.
Но нет средств от одиночества
Есть на Небесах Бог, который помогает людям. Ведь он сотворил человека по своему образу и подобию своему. Он дает становиться на путь спасения ,если кто призывает его имя. Читая Божье Слово -Библию можно найти ответы на все вопросы жизни.
Пить это вообще глупость несусветная. Окунись в работу, спорт, хобби, найди другую.
Кроме алкоголя?
Каждый по своему выплывает, самое главное не жалеть себя и понимать что жизнь продолжается!!!
Алкоголь только усилит депрессию!
Поменяйте алкоголь на спорт, чтоб выжиматься так, что не останется уже ни каких мыслей о прошлом. Потихоньку отпустит!
Алкоголь только усилит депрессию!
Поменяй свои привычки
труд или спорт
" Время лечит" . Сейчас тебе тяжело, но со временем рана заживает. Алкоголь не решает проблему, а только скрывает и возможно даже усугубит ситуацию.
Есть более действенные советы, которые уже многим помогли:
1) Дай волю слезам - слезы это НЕ признак слабости, а способ выплеснуть эмоции.
2) Укрепляй здоровье - физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы.
3) Старайся отвлечься - занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Побольше общайся с тебя кто тебя любит.
4) Рассказывай Богу о своих чувствах - Изливай свои чувства в молитве. "Просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность .И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса" ( Филиппийцам 4:6,7)