Свадьба, венчание, брак
Про стресс. Как вы боритесь с этим паразитом? В жизни многое случается. Что помогает именно вам?
Я не особо верующая.. . но в такие дни хожу в церковь, хоть я и редкий там гость. Когда надеятся не на что, остаётся одна надежда.. . что может Он всё таки есть.. ? Хожу туда когда никого нет. днём, и подолгу сижу, и прошу ...Но всё же ещё попутно и решаю проблему, которая вызвала этот стресс.. . даже если двигаюсь маленькими шажочками
Хобби, молитвы, общение с родными
против паразитов есть Дихлофос и другие средства
Стрессы бывают и отрицательные, и положительные. Внезапно выиграть денег или невероятно быстро достигнуть желаемого - тоже стресс. А помогает не обращать на ниъ внимания осознание однйо простой истины: всё проходит. И то, и это.
Мысль о том, что всё могло быть гораздо хуже...
Мне помогали, помогают и будут помогать конфеты, неприменно шоколадные и подороже)
Обычно у меня стресс начинается от лишних дурацких мыслей... от этого только секс до изнеможения помогает: после него долго держится хорошее настроение и приятная усталость организма.
Если нет любви.... Её заменяет алкоголь, как это ни прискорбно (
Когда любимая обнимет, поцелует и все проходит...
надо что-нибудь разбить/сломать
муж. кошка. и вокал.
Есть у меня такая штука. Называется пофигизм.
Всё проходит, ни за что не нужно держаться.
Жизнь это 10% того, что есть, и 90% того, как мы на это реагируем.
погружение в работу!
нужно просто это пережить без паники желательно