Свадьба, венчание, брак
Случалось ли с вами такое? Верить или не верить?!)))
Случалось ли в вашей жизни, что после множества обид, утрат и разочарований в вашу жизнь приходило счастье? То, во что вы давно уже не верили, ведь кошка, раз севшая на горячую плиту, больше уже не сядет и на холодную.
Боль - критерий эволюции человечества. Когда человеку больно, в т. ч. душевно, он начинает искать пути выхода. Кто ищет, тот находит. Много литературы об обидах, болезнях. Человек начинает прорабатывать свои ситуации, осознавать причину их возникновения, менять своё мировоззрение, усмиряет гордыню, например. Отрабатывает, исправляет таким образом свои ошибки. И смотришь, уже после определённого времени работы, человек уже изменился, что-то понял в жизни, перестал обижаться. Тогда и получает заслуженное счастье.
про кошку вы загнули) )
Моя кошка один раз обожглась - больше на горячую не садится)) )
пока не было. надеюсь, что всё впереди))))))))
Да прям не сядет. Наша кошка уже несколько раз обжигала лапы на стеклокерамике и все равно лезет.
было)) никому не верю, кроме себя любимой)))
не было такого...
Когда веришь, жизнь намного ярче и интереснее, Если не веришь - угасают глаза и гормоны. Совсем другой компот. Другое, качество жизни.. . [хуже становится. К счастью мы умнее кошек! А по поводу утрат и разочарований- нужно дистанцию сокращать с умом- по этапам, что бы защитить себя от резких перепадов в отношенях, держать удар. Разочарования всегда случаются- нужно уметь из них выходить- "все что нас не убивает - делает сильнее". :-)))
Не верь, не бойся, не проси!
так оно и бывает...
бывает и довольно часто, без веры в лучшее жить невозможно
вот случилось 7лет назад и боялась, что это сон, но к обоюдному счастью все лучше и лучше (верьте-и воздастся)
Так так и должно быть ведь жизнь она полосатая как зебра. А вообще я усвоил всё что не происходит всё к лучшему. А про котэ поговорка неверная могу доказать.
Бывало.
незнаю, но хочу в это верить. сейчас с мужем всё плохо, даже на развод подаём, а у нас маленький сын... так не хочется. надеюсь может всё устаканится
в жизни всякое может быть!
конечно, после многих испытаний, , если не пал духом,
обязательно будет награда.
Счастье, а что ЭТО?... Верю и доверяю только проверенным людям, в которых полностью уверена.
Ольга Мишка
Быть уверенным полностью даже невозможно в самих себе.