Свадьба, венчание, брак

А у вас случался незаконченный роман? Который в силу каких-либо причин пришлось оборвать?

**
***еленка ***
Разумеется. И кто знает, может незаконченный роман, который с кровью и болью приходится обрывать, много лучше вымучанных, исчерпавших себя отношений . Как там Тальков пел: " А Жизнь нам осталась что-то должна, коль мы расстаемся любя ..."
Наталья Дикунова
Лучший ответ
да, было такое
вчера как раз рассказывала подруге, что приняла решение сама оборвать, потому что больно кошке хвост семь раз рубить, надо сразу
Svetlana Timoshevskaya
был.. .
только воспоминания..
да, только он начался (конфеты-букеты) , как я узнала, что он в 1 браке сдал своего ребенка ДЦП в инвалидный дом. Вычеркнут был сразу из записной книжки. Здорово, что это вскрылось почти сразу, в начале знакомства
Случался. Тупо разъехались по разным городам (обстоятельства)
Ага, и не один :-)))
Все, что пришлось оборвать, каким-то несерьезным кажется сейчас, так-сильное увлечение. А вот серьезные отношения завершать очень сложно, даже есть на это веские причины
случался.... между нами были тысячи километров )))
Бывало и не раз. О них и вспоминаешь чаще...
Юлия Сур
само собой да. У всех бывает.
Лейла *
Да был... у всех наверное такое быввает.. . Было грустно, тяжело... но ничего не исправишь
Случался! Познакомились в поезде, переписывались очень долго, а потом переписка оборвалась. А расстояние оказалось главной причиной для него... Вообще незаконченные романы многому учат, заставляют задумываться по чему не получилось дальнейшего продолжения!
Неее!
Тока виртуальный!
Очень часто. . Особенно с романами Достоевского
и Акунина
конечно был, все мы не без греха, с женатиками всегда так приходиться делать... .
ba
bataikina_
***еленка *** Согласна!