Свадьба, венчание, брак
А у вас есть знакомые, кто зарегистрировал брак без торжественно церемонии по какой-либо причине... (вн)
... а спустя пару лет на годовщину всё же сыграли свадьбу с банкетом, торжеством и прочим, но соответственно без ЗАГСа? Как вы считаете, есть ли в этом смысл? Нужно ли это?
да есть... через пару лет сыграли годовщину чисто для себя! Просто захотелось прааздника! А почему бы и нет, если есть возможность!
Мы без торжеств расписались, потом посидели хорошо с близкими друзьями и не праздновали никаких пышностей.
как говорят дорого яичко в христов день-зачем же запоздалые торжества
Мы так в прошлом году записались и не собираемся никакие банкеты закатывать.... кому это надо, все и так знают что мы уже муж и жена, есть свидетельство о браке и фото из загса (нас фотографировала регистратор брака)
Мы просто так расписались. Терпеть не могу всю эту суматоху, дебильные платья и неискренние поздравления. И играть ничего не собираемся.
расписаться в книге можно в зале а можно в комнате, но при этом торжественно отметить. Я расписывалась не торжественно, хотела потом на годовщину отметить, бывший муж так и не пошел на это, а потом вообще развелись))
Мы планируем обвенчаться потом с торжеством, наши друзья тоже. А если хочется, можно и каждую годовщину пышно и с платьем отмечать, почему бы и нет?
самое главное, чтоб всё это сердце радовало)))))))
почему бы и нет! зато потом, хоть и без загса, но все будет на высоте! , все будет тщательно спланировано, деньги накоплены.. . моя подруга сделала немного по другому: в загсе они расписались в обычной одежде, а потом через некоторое время венчались и тут уже был и банкет, и прогулка по красивым местам, и свадебное платье, а карета с лошадьми! в общем вс ебыло супер!))