Свадьба, венчание, брак

А у вас телефонные романы случались?Как долго и чем закончилось?

Свадьбой и ребенком.. . А через 2 месяца этот роман закончился звонком оператора из Билайна моему мужу, которая сказала, что он у них такой прям лучший пользователь и ему подключили за это автоответчик бесплатно.. . Еще бы! Он тогда в армии служил, заняться нечем было, вот и начинал звонить с 6 утра.. . Каждый день карточка по 5 долларов уходила (причем звонки по 2 цента...
Алла Зернюк
Лучший ответ
В детстве. Интересно было до жути, договорились встретиться, пришли... оказалось--он мой одноклассник, он тоже прибалдел, мы ведь по телефону наврали друг другу с три короба!)))
Первый раз услышала мужа по телефону. И он решил, что мы поженимся, еще не видя меня. Скоро 13 лет свадьбы.)))
Светлана Крылова О,Боже!А мы уже поженились,и я,кажется,немножко беременна от него!Ни разу не виделись!
Надежда Нестеренко Ну шутку юмора я оценила)))
один случай такой был, я позвонила набрала номер наобум, просто прикалывалась и познакомились, встречались.... но серьезного продолжения не получилось
Наталья Черная
телефонных не было.. . интернетный был.. . и ничем не закончился.. . мужчина видимо испугался ответсвенности.. . или не знаю чего.. . было все как то так... в разных городах находимся.. . а длинно было.. . 2.5 года.... жалко... если честно сижу плачу....
Светлана Крылова И так не разу не увиделись и не услышались?
Телефоного не было, только роман по интернету. Длился полгода, не чем не закончился
видимо у вас много свободного времени и тариф безлимитный)))
Светлана Крылова Время есть,а все звонки не от меня исходят.
Случались и продолжаются. Но ничем серьёзным они не заканчиваются.
Замира *******
25 лет назад было дело, в следующем году серебряная свдьба
Случались, еще в школе, он был из другого города, приезжал ко мне, повстречались на расстоянии, но потом я нашла себе парня поближе, а от этого Ромео телефонного ели избавилась, достал слов нет... ппц... столько лет прошло, а он до сих пор на что то надеиться))
случались. непродолжительный. ничем не закончились.
Марина Зинина