Свадьба, венчание, брак

Какие витамины есть хорошие от упадка сил и слабости????

никаких, особенно сейчас, везде одни подделки и пустышки
Роза Субакова
Лучший ответ
полноценный сон на удобной кровати (чтобы не болела шея и спина)
избавление от вредных привычек или их ограничение (сюда входит тв, сидение в телефоне или перед компом)
не жрать после 6 вечера
прогулка перед сном
исключить из рациона газировку, мучное, чипсы, жареное
больше овощей и фруктов и обычной воды

с учетом соблюдения вышеназванного потребуется любой поддерживающий витаминкомплекс с С, В, Е, магнием

если горстями пить витамины и продолжать вести антинаучный образ жизни - пользы не будет.
да их просто куча. Заходите в аптеку, выбирайте
Катя Дмитренко
А при чем здесь витамины!
мужское семя
Елена Осипова
Супрадин, плюс качественное питание!
Комплексные гериатрические витамины.
Но... необходимо строго выполнять способ приёма. И НЕЛЬЗЯ их разгрызать. Крайне желательно капсулу или драже СРАЗУ заесть кусочком твёрдой пищи, что бы они "упали " в желудок, а не остались в пищеводе. Будет ожог, на 1,5-2 недели...
Если через 2 суток после начала приёма у Вас наблюдается отрыжка с неприятным запахом витаминов - замените витамины. Эти Вам не подходят.
КРАЙНЕ желательно применять витамины равномерно, НЕ ЗАЛПОВО, типа ("ой, забыл утром, выпью сразу все вечером") Дешевле пропустить приём, чем организовать себе передоз.
Крайне желательно перед приёмом есть траву (салатики) , и минимум час после приёма не употреблять сахар и сахарозаменители.
По возможности откажитесь от фастфуда и майонеза, на время приёма витаминов.
P.S. Позаботьтесь о наличии партнёра рядом. Иначе, при повышенном уровне витаминов, голова уйдёт на блаженный отдых, а жопа отнесёт весь организм в приключения.
Изредка достаточно в качестве витаминов добыть непастеризованное нефильтрованное (живое) пиво , около полулитра , и пить его в издевательски-гомеопатических дозах, 3-5 раз \ сутки по 25-30 г (стопочками).
Часто для нормализации достаточно на месяц исключить из рациона все колбасные изделия и мясные полуфаьрикаты, на месяц. И есть ТОЛЬКО то, что Вы сами приготовили, изи реального куска мяса, видимого глазами. Для гарантированного исключения ищ рациона продуктов типа стирального порошка (фосфатов , измельчённого бамбука, для увеличения массы\ влагонаполненности продукта, субпродуктов типа эмульсии шкуры, и усилителей вкуса.
Конкретное наименование витаминов назвать низззяяяя, между нами до нескольких тысяч км, и названия витаминов в магазинах разные.
Алла Кривенко
витамин рррррррэ
Дони Ули
Витамин С: САЛЬЦЕ МЯСЦЕ ЯЙЦЕ МАСЛИЦЕ
Ольга Тимошина
Витамин П3.14 и витамин К

(писдюлин и кофеин)
Яна Евсеева
Группа Б. Говядина и шпинат.
Юля Кузьмина
Витамин ЕБЦ
Елена Зуева
нету таких..
питайся толком
и спать побольше..
Карина Чумак
Витамины VITRUM , в аптеке без рецепта.
Дело не в витаминах,а в лени. Спорт и активный образ жизни – и никаких упадков сил. А если сидеть на диване и уповать на волшебную пилюлю, толку не будет.
селен
Lilia Taraburca
Сбалансированное питание
Tetyana Zemlyanko
Тирозин можете попить, хорошо помогает в таких случаях. Брала себе эваларовский из-за высокой дозировки, энергии нехило так после него прибавилось, и настроение стало лучше.
Екатерина Требелева Цена и как принимать??