Свадьба, венчание, брак
Мужчины в браке как вы терпите жен?)
Терпилы
Танюша)) Волкова
Алени)
Непонятно, что там терпеть... Все ровно и благополучно
Танюша)) Волкова
Повезло)
23-го июля отметим 45 лет счастливой жизни. Чем дальше-тем лучше. Надо правильный выбор сделать. И обоим много работать. "И прилепится муж к жене своей. И будут яко едина плоть". "И в радости, и в горе, и в здравии, и в болезни, в бедности и в болезни"
В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.
(кф Тот самый Мюнхгаузен)
Судя по контингенту - тут одни философы.
(кф Тот самый Мюнхгаузен)
Танюша)) Волкова
В россии более 80% разводы и иужчины до последнего терпят
Это жены вас терпят.
Танюша)) Волкова
Нет, они разводятся)
В разводе. Наслаждаюсь свободой и независимостью. Мне хорошо. Творчество-ежедневно.
Я в разводе.. И мне хорошо
Скорее - это жена меня терпит. :-)
Танюша)) Волкова
Бабораб)
НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЕЗТЬ на РОЖОН
хаха, не знаю как они терпят. и как в кровати бабу терпят мешающую спать .
как солдат выполняет команду "воздух", так муж выполняет команду "пмс" - убегай и прячься
Их не терпеть, а любить нужно. А ты маленький и глупенький ещё.
Танюша)) Волкова
Увы, давно не глупый, чтобы на такое повестись)
а чо её терпеть-то?
кормить не забывать и выгуливать периодически, и всё ок
если вопит, можно тапком швырнуть, иногда помогает
Танюша)) Волкова
Дрессировка крокодилов)
Терпение-это прекрасное качество для человека. Оно в семейной жизни играет не малую роль. Но есть любовь-которая терпелива и добра. Про такую слышали? Вот если ее иметь ,можно и дальше строить семейную жизнь
В том и дело терпят, но вот мой знакомый он отвлекается на стороне знакомится на сайтах знакомств. Говорит, Мужик должен иметь на стороне другую, чтоб бытом и жиром не зарости. Ну жена дома день, а он на работе день вечером на свидании. В выхи у друзей. Или баня с парнями. И зал треня. Считай так он и терпит. Он другим себя занимает и жена есь и кайфует на стороне
Мужья, любите своих жён
«Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её» (ЭФЕСЯНАМ 5:28, 29).
Муж — глава семьи (Эфесянам 5:23). Но хороший муж не грубый и не требовательный. Он ценит свою жену, заботится о её потребностях и учитывает её чувства и желания. Он старается чем-то порадовать её. Он не будет всегда настаивать на своём, чтобы всё было так, как он хочет (Филиппийцам 2:4). Хороший муж делится с женой своими мыслями и чувствами и слушает, когда говорит она. Он не срывает на ней свою злость, не бьёт её и не ранит словами (Колоссянам 3:19).
Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение (1 Петра 3:4). Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением (Экклезиаст 3:7).
Жёны, уважайте своих мужей
Танюша)) Волкова
Она слушатьмя мужа должна.
Прекрасно терпим
Танюша)) Волкова
Ужас)