Свадьба, венчание, брак

А вы согласны,что в жизни нет разочаровпний- есть только уроки?

Но можно разочароваться и в уроках!
Юля Барабаш
Лучший ответ
И разочарования есть, и уроки, и 2 в 1
N*
Netali ******
Как говорят евреи : спасибо господи что взял деньгами
Всё есть.
разочарование - это следствие завышенных ожиданий. все остальное - опыт
Олеся Лихачева
...А вы согласны...

Ваш вопрос предполагает, что в жизни имеется какой-то смысл. Ответ на который заключается в том, что с биологической кочки зрения никакого смысла в ней нет.
А вот с кочки зрения субъекта, умеющего мыслить, да ещё абстрактно - ещё как имеет. Но поскольку мыслят все мыслящие по разному, одновариантного ответа на ваш вопрос НЕ существует.
конечно, мы субьективно воспринимаем все , что с нами происходит, что для одного конец, дл я другого начало
Нет
Мария Ахметова
СНАЧАЛА ОЧАРОВАНИЯ, А ЗАТЕМ - РАЗОЧАРОВАНИЯ
Елена Лукша
Согласна, что ВСЁ, что БОГ даёт - к лучшему.
Asel* *
Одно другому не мешает.
Одно не исключает другого.
Учится некогда не поздно, ни в молодости и ни в старости. Жизнь -это борьба., которую мы ведем со своей плотью. И только Слово Бога-Библия дает нам положительный результат.
Да
Любовь Гуревич
Нет
Разочарование- это не пройденный урок жизни. Пока не пройдём эти уроки, так и будем всю жизнь разочаровываться.
Елена Рами
учи уроки, Знания копи, а все разочарования, расстройства - терпи! лень тебе совсем ни к лицу - ни к ... никак)))
После уроков будет работа и разочаровывать будет зарплата, а потом пенсия и уже здоровье. Радуйся пока молода.