Свадьба, венчание, брак

Вас бы устроил такой семейный уклад?

Дети взрослые
Живут отдельно
Муж категорически не желает жить в городе и даже работу нашёл рядом с дачей
Жена работает 5/2 и ей ну очень не удобно жить на даче( загородный дом)
Так и живут , жена ездит к мужу на выходные
Любовь-морковь- шашлык-машлык
А в понедельник она едет на работу и возвращается к мужу только в пятницу
И как бы вы поступили на месте обоих ?) им 40+
Дарья Салдаева
Людей это устраивай, значит всё нормально. И сейчас в наше время у многих такая вот жизнь.
Валентина Валиахметова
Лучший ответ
не мой вариант.
Это их личное дело,свои дела Я решаю сама и не люблю когда вмешиваются в них чужие
У меня несколько знакомых семей так живут, некоторые уже больше десяти лет в подобном режиме, желания менять ситуацию у них не возникает.
Класс!
И не надоедят друг другу, и комфорт у каждого свой :))
Но, кстати, на неделе я бы заехала внезапно, проверила - ради интереса... не, нуачо?
Jelena Macijevskaja
Дарья Салдаева Его не вытащить в мск
Пробки
если жена катается - ее все устраивает.
Anna Zarichan
Норм. Именно после 40. Лучше раз в неделю как праздник, чем каждый день унылое Г.
А зимой как? Тоже на даче жить?
Love Forever
Дарья Салдаева Там зимняя дача
Идеально.
Жена спокойно работает неделю и вечерами не упахивается дома по хозяйству.
Муж заботится о даче и не напрягает жену.
В выходные приятное общение.
Для возрастных супругов очень неплохой вариант проживания.
Меня бы не устроил
Love Forever Каждый день надо видеть его рожу спросонья и слушать его бубнёж?
Отличный вариант!
Люди должны отдыхать друг от друга... Тем более, столько лет брака, за плечами. Почему бы и нет? Личное пространство. Я вообще считаю, что крепкие отношения у тех пар, кто живёт рядом, в своём домике. А встречаются, только по обоюдному желанию. Проверено.
сколько это выдержит?это как мужчина выходного дня..конечно заводит..а если кто то левака даст?
Firuza Bolathan
Александра Иванова а левака и так можно при желании. Вопрос доверия.
да пошли вы на куй (не ты конкретно) с такой ,,любовью"..)
Иришка *************
у меня дядя с тетей живут по такой схеме уже 10 лет и признаются что теперь у них отношения намного лучше)
[,
[...alisa ,,]
Лично меня бы НЕ устроил.
R R
Какое-то время устроил бы.
я бы попросил жену чтоб в среду приезжала тоже)))
меня бы нет..мене жертва семьи чёп была пред хлазьями)) шутю..нет.за 40 это ваще фигня..а то, что разлад в семье это видно...
Юлия Никонова
Дарья Салдаева Да счастливы и любят друг друга
Прям видно со стороны.
Надя Давыдкина Такой вариант как раз помогает не разбежаться, устранить проблемы и поводы для разлада.
Я бы жила с мужем на даче. Когда есть машина, на работу ездить не проблема. Я могу и на удаленке работать, никуда не ездить.
Дарья Салдаева Вы просто не в Москве и области Москвы живёте
Нормально. Что такого то. Все остались довольны.
Алина Гарбарь
с удовольствием бы так жила
Если всех все устраивает, почему бы нет?
Ольга Шапчиц
Это ненадолго