Свадьба, венчание, брак

почему мужъя в своих женах не видят женщин,но бесятся,когда другии мужчины видят?

Чувтсво собственности живет дольше, чем любовь и привязанность.
Вспомнился еще тот анекдот, когда муж на жену смотрит и говорит "эх, была бы ты чужой, цены бы тебе не было" ((((
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
отношение, как к вещи
присвоил, моя, не отдам
Потому, что они в жёнах видят свою собственность. ))
ищите причину в первую очередь в себе
Фира Галеева
во мне мой муж видит, а вы, что для этого сделали? надо трудиться...
Причина не в вас, а в мужчине, с которым вы живёте (или встречаетесь) ! Мужчины-собственники!
потому-что собаки на сене сам не гам и другим не дам.
потому что к женам они уже привыкли и не ценят, но не все равно делиться не хотят ))))
Natalia Alpek
Ну они же собственники, как в народе говорят. У самого глаз замылился, а на внимание других сразу стоечку делают. Помните, как в мультике дедуля говорил: "Такая корова нужна самому! "
Это что же должна сделать с собой жена, чтобы в ней перестали видеть ЖЕНЩИНУ??? ?
ПО ТОМУ ЧТО ДОМА, ЗРЕНИЕ У НИХ ОТСУТСТВУЕТ А ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ДОМА, ОНО У НИХ ОБОСТРЯЕТСЯ!!!!
когда любит канешно видит в жене только женщину - лохматую, в старом халате, без макияжа и вечно недовольную - пофигу - если любит, все ранво она для него женщина и объект желания.

ага, а если на такую желанную и любимую еще и другие кобели позарятся, жди взрыва