Свадьба, венчание, брак

Зачем женщины откармливают мужей?Даже перекармливают

Анна Сечко
Анна Сечко
692
А чО,прямо насильно еду заталкивают?)) взрослый человек способен сам следить за тем сколько он ест и как это влияет на его вес))
ИС
Ирина Селюнина
83 865
Лучший ответ
Анна Сечко заталкивают, будят 3 раза за ночь и в рот впихивают то рульку то окорочок
чтоб быть богатой молодой вдовой
EM
Erkezhan Muratova
50 466
Мужья у них просто пофигисты и за собой не следят
Ну и женщины эти соответственно.Такие же обрюзгшие
А что б всякие шмары на их мужей не пялили на свои бесстыжие зенки И пусть мужья будут толстыми боровами , но зато их собственными толстыми боровами.! А не этих шалав)))
Чтоб убежать не смог
Татьяна Носова
Татьяна Носова
39 454
Откармливают себя сам. Ем когда хочу и что хочу.
Алёна Бросова
Алёна Бросова
28 934
Не видела ни одного такого которого бы откормили. Сами жрут :-) А без шуток, каждый мужчина сам требует у жены 1.2.3 и т.д.
Liubov Sharova
Liubov Sharova
6 334
Все дело в организме. После достижения некоторого возраста,метаболизм замедляется и пища начинает откладываться организмом на потом. Хотя ваш мужчина может есть столько сколько и раньше, он будет толстеть. Также немаловажную роль играют стрессы и если у мужчины много стресса как на работе так и дома, то организм тратит все свои усилия на подавление стресса, а переработку пищи откладывает на потом. Таким образом с появлением в нашем доме женщины, риск ожирения очень велик. Но многое зависит, как от организма мужчины и далеко не последнюю роль играет в этой пьесе жена и работа мужчины, а также его подход к жизни.
Алёна Бросова Главный стресс в жизни мужчины, его женщина))
блин чё мой 20 лет не откармливается..
Наталья Константинова Понятно.. Значит на сторону ходит. ))
Наталья Константинова Ты принюхивайся. На пуговицы смотри. Как пришиты. Волосинки или ниточки прилипшие к одежде.. К телефонным разговорам незаметно для него прислушивайся. Во время сна незаметно удали подозрительные номера телефонов..)))
Алёна Бросова Я тоже жру сколько угодно и не откармливаюсь. На работе стрессов нет. Часто сплю))
видно повезло с женой....
Инна Никитина
Инна Никитина
4 128
Чтоб чувствовать себя хорошей женой
чтобы зарезать потом

Похожие вопросы