Свадьба, венчание, брак

Почему жену не нужно искать по ночным клубам?

Потому что в семейной жизни важны не те качества которые положительно смотрятся в ночных клубах.
Знаете поговорку, искать жену нужно не в хороводе, а в огороде.
И мужа тоже.
Ольга Гусева
Лучший ответ
А вы и не поняли,там и будет её дом
Nastya P@styhk@)))*
ой, да ладно.. ходят туда отдыхать разные люди
Там тусовщицы. Наглядный пример в фильме: "Тайга.Курс выживания".
Девушка -мажорка, из богатой семьи. Не умеет ничего ни готовить, ни клеща удалить, только сплошные суициды. Жениха Вика попрекает, что он из бедной семьи, простой... Как альфонс, для неё крутышки.
В клубах, хищницы охотятся на "Кошельков, на ножках". Чтобы им сделали накаченные губищи, попу и 5 размер груди. Голивудскую улыбку, а не прокуренные зубы. Хотят тачку, квартиру, в центре Москвы, загородный особняк, отдыхать на яхте 200 метров, на Мальдивах, свой вертолёт. Брильянты, изумруды, сапфиры.
Они признавались, что едят Суши и заказывают пиццу, так как готовить умеют только сосиски и готовые пельмени. Рубашку и брюки отутюжить не умеют. Сдают в химчистку или вызывают Клининг. Потому что у них маникюр -длинные когти.
Elena P.
Если вы сможете спокойно её туда отпускать и дальше... Если вам нужна жена на пару-тройку лет - можно. И совсем хорошую найти можно, но совсем нечасто.

"В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка."
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
Безусловно не все и не всегда. Спору нет. Но...
Почему не нужно?
Нужно
Она вполне могла там затусить
Наталья ******
Её ЛЮОВНИКИ САМИ ПРИХОДЯТ К НЕЙ, КОГДА ТЫ СПИШЬ
Ольга Ильченко
Будущую или настоящую? )))
Вы Хуе Сосы
Чтобы потом не приходилось каждую ночь её там искать.
нормальную найди
Ветер Зимний
Смотря какой клуб. Одно дело, когда девушка с подругами пошла туда отпраздновать конец сессии, например, или день рождения. И другое дело, если она каждый день зависает, упиваясь коктейлями пряными.
Марина *