Женщине как минимум для привлечения умного мужчины, необходима харизма и ум, поскольку вот лично меня заводит именно женский ум а уже потом тело.
Женщина как объект пустой куклы, тем более из так называемых " русских баб" меня не возбуждает ,и уж совсем нет желания с ней общаться словесно - не о чем.
А что касается мужчины, думаю вы не правы. Ни одной женщине не охота лечь в постель с противным мужиком,
толстожопым, кривоногим, с отвислым толстым животом, с грязными порами на носу, да отвисающими сиськами и такими же щеками, которые в сексе лежат на лице женщины.
Мужчинам не нужно краситься.....ну так это скорее такая традиция в мире. Если бы красились везде мужчины, как и женщины, то предосудительного в том ничего бы никто не усматривал.
Мужчине красота не нужна, но умной женщине также приятен чистый и не старый мужчина, не тракторист- бульдозерист у которого сопли текут из носа зеленого цвета.
женщин возбуждают наши тела, мышцы, упругость и поджарость и, как мне не раз приходилось слышать от женщин, что они тоже как и мы, смотрят на наши упругие задницы. У них иная физиология, потому красота лица мужчин им не важна для секса. Они отталкиваются от тактильных ощущений наших тел.
Хотя конечно везде есть свои исключения, и общих правил в биологии не существует про всех подряд.
Свадьба, венчание, брак
Почему женщине надо быть как по минимуму симпатичной, а мужчине это не обязательно.))?
А быть по максимуму - слабо?
среди мужиков так много дефектных, паршивые характеры. низкие моральные устои, лень, а то и откровенно психопатические садисткие наклонности, поэтому планка у женщин падает(если выбирать по высокому цензу, придираться-останешься одна), сытся и хромой --но домой приходит, на работу ходит, какие-то бабки принес--уже молодец, баба счастлива
не знаю,
но я уверена, что и мужчинам тоже хочется быть симпатичным
И женщине не обязательно.Главное проявлять инициативу,есть еще много разных уловок.Главное для женщины это большой жизненный опыт.
Мужчин намного меньше и у них большой выбор.
НЕ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАН

Полинка
Я что то прикола не понял, извиниться не хотите ?
Кому это надо?
Не смешите мои тапки. Редко какой молодой красавчик откажется жениться на богатой старушке или какой-нибудь каракатице. Просто на мужскую красоту меньше спроса.
А зачем мужику красота ? Ум и бабки, а больше и не надо !
Юля Шерстобитова
Ага, а потом от чудища детей надо рожать.
У мужиков, кроме внешности,есть и другие достоинства. А у женщин – нет..
никому ничего не надо, что за приписанные обязанности? а если уж и обязан кто либо быть красивым, то пусть будут оба. у женщин что, не может быть предпочтений?
Ольга Зимина
У женщин вообще нет прав в этой стране