Свадьба, венчание, брак
Чем отличается старая дева от старой стервы?
Имеющая совесть от не имеющей.
Старая дева всю жизнь одна, а стерва всегда нарасхват, даже старая.
СТАРАЯ СТЕРВА обладает богатым АРСЕНАЛОМ по ИЗЖИВАНИЮ МУЖА С ЭТОГО СВЕТА, А У СТАРОЙ ДЕВЫ АРСЕНАЛ ДОСТАТОЧНО БЕДЕН
Елена Макарова
А старая дева обладает огромным арсеналом для того, чтобы этот муж никогда и не появился.
Дева не была замужем, без детей, а стерва может быть даже прабабушкой.
нашла два различия старая одинаковое слово дева и стерва разные слова
У старой деыы нет детей и никогда не было мужа. У старой стервы могут быть дети, внуки, правнуки и муж...
Старая дева никогда не трахалась. Старая стерва - перетрахалась и хочет ещё.
Елена Макарова
Старые девы возможно, тоже перетрахались, хотят ещё, а замуж ни кто не взял из-за скверного характера.
Обычно выделяются весьма характерные признаки, которые присущи многим старым девам (порой, конечно, не все, но большая часть из перечисленного):
- Эгоизм (желания в стиле «жить для себя», «зачем нужны мужчины» и т. д.),
- Обозленность (в основном на мужчин и преимущественно из-за первого неудачного опыта — к примеру, девушка попала на афериста, который вытянул из нее круглую сумму и потом кинул),
- Неухоженность (женщина не хочет сейчас или вообще никогда не хотела кому-то понравиться, поэтому очень посредственно следит за собой, соответственно, риск остаться старой девой у нее значительно повышается)),
- Необщительность (замкнутость, наличие своего «манямирка» и кучи думало приводят к тому, что круг контактов сужается и, соответственно, снижается шанс найти мужчину),
- Самооценка (носит явно завышенный характер, женщина предъявляет кучу требований к своему будущему потенциальному жениху, в итоге попросту не находится тех мужчин, которые бы попали под все критерии),
- Робость в половых вопросах (нежелание, страх перед физическим контактом — довольно опасный фактор, который может способствовать вырабатываю страха перед мужчинами),
- Негатив в голове (рисует все вокруг в плохих красках, ищет везде подвох и боится каждого поворота, в итоге просто на психическом уровне вряд ли возможны какие-то нормальные знакомства).
Старые девы могут быть вредными, «стервами» по характеру и при этом не обладать значимыми внешними данными (и в душе уродина и лицом некрасива, опционально толстая и имеет усики или маленькую грудь, а то и всё вместе).