Причина опухоль на печени.
Узи показало. Новообразование.
Вот так живёшь и в 38 опухоль..
А какая она зло и добро покажет мрт.
А симптомы были слабость за полгода до...
А потом жжение в боку и горение аж в ногу отдавал.
Плюс поносы после еды.
Свадьба, венчание, брак
Мрт брюшной полости, но обязательно с контрастом, не опасно ли,, гадодиний в вену вводят. Ваше мнение
Яночка, держись! Мы с тобой. Все будет хорошо, желаю скорейшего выздоровления.
Ольга Масалова
Спасибо вам.
Что вводят?))
Ольга Масалова
Гадолиний
Мне однажды что-то синее вводили.
Ольга Масалова
Какое у вас было чувство в тот момент?
сдают перед контрастом креатинин , мочевину, чтоб посмотреть функцию почек
тк он выводится почками, чтоб их не накрыть
Не опасно. Контраст вводят из расчета Вашего веса.
МРТ не делают часто. Подтвердили диагноз- или хирургическое вмешательство или наблюдаетесь, раз в год контроль.
Ольга Масалова
Вот мне узист сказала, что обязательно с контрастом, чтоб рассмотреть онко если ли. 4300 мрт и 4500 контраст вес 92 мой
Юлия Шевченко
Я не знаю расчетов. Они на месте решают, сколько вводить.
В следующий раз идите в пол-ку, становитесь на очередь. ПО ОМС все сделают.
Юлия Шевченко
Да подождите Вы с раком.....
Юлия Шевченко
Вакцина экспериментальная. Все риски люди берут на себя.
Не паникуйте.
не опасней опухоли. неприятная процедура, но придётся терпеть. Впереди ещё много неприятного будет. общаться вам надо с докторами теперь, а не с фиг знает с кем из этой общественной курилки.
уже ничего не опасно при таком диагнозе
Мне делали с контрастом почки, сыну пищевод. Контраст абсолютно не страшен.. И скорее всего будут брать биопсию .Запомните, что это тоже не больно и не страшно- первому мужу брали биопсию печени, второму биопсию щитовидки. Дай Господи Вам, чтобы всё было доброкачественное!
Ольга Масалова
А как берут бипсию печени? Без наркоза что-ли?
Ну а если не делать - это не опаснее?
Ольга Масалова
Делать придётся чтоб посмотреть добро или зло опух
В вашем случае нет выбора .
Не опасно .
В редких случаях бывает аллергия на контраст. Но в этом плане гадолиний лучше бария.
Не бойтесь , все будет хорошо .
Более чем 90% новообразований в таком возрасте- доброкачественные.
Не опасно .
Не бойтесь , все будет хорошо .
Ольга Масалова
По барий я слышела кстати. Люди в Питере умерли.. Вверли им. Делали к-т кишек и кердык.
Ужас. Жаль людей.
Скажите, если добро качественная, то как лечить её опухоль то?
Ужас. Жаль людей.
Ничего не бойтесь, все будет хорошо
Ольга Масалова
Спасибо вам!
ne boisja
Мне тоже из-за печени один врач отправил на МРТ с контрастом, я отказался, пошел к другому, тот мне просто таблетки прописал после УЗИ.
Ольга Масалова
Ну у вас не было Новообразований